Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи

Седан Mazda2

Вторник, 20 Ноября 2007
Седан Mazda2

20 ноября на авто выставке в китайском городе Гуанчжоу компания Mazda представила нового игрока в сегменте "B" - Mazda2 местной сборки.

Седан Mazda2 нового поколения будут выпускать на местном заводе компании Changan Ford Mazda Automobile. У китайских дилеров автомобиль появится в первой половине 2008 года.

Мазда Демио - лучший! Фото Мазда Демио, характеристики двигателя Мазда Демио

Модель Мазда Демио, производящаяся компанией Mazda, обошла весьма непростых конкурентов, завоевав почетный титул.

Мазда Демио оставила позади шестерых других претендентов, в том числе Honda Fit.

Неплохие шансы были и у минивэна Toyota Mark X Zio, недавно появившегося на рынке.

Новая Mazda6 начнет свое шествие по мировому авторынку с российских автосалонов японской компании, где она появится в первый день зимы.

В России новая Mazda6 предлагается с тремя бензиновыми моторами, объемом 1.8 л (120 л.с.), 2.0 л (147 л.с.) и 2.5 л (170 л.с.). На 2-х литровом моторе доступна автоматическая коробка передач. Автомобиль выполнен в четырех комплектациях: Direct, Touring, Sport и Luxury.

Компания Mazda собирается начать европейские поставки дизельной версии кроссовера Mazda CX-7 ближе к середине 2008 года.

Дизельная модификация Mazda CX-7 будет оснащаться 2,2-литровым турбодизелем мощностью 155 лошадиных сил, который был разработан совместными усилиями концерна Ford и группы PSA Peugeot Citroen.

Американский автоконцерн Ford и японская компания Mazda избрали Таиланд местом для совместного строительства нового завода по выпуску малолитражных компакт-каров.

Предприятие, мощность которого составит порядка 100 тыс. автомобилей ежегодно, займет территорию в восточной провинции Районг - рядом с уже существующим заводом по производству грузовиков. Инвестиции в проект составят $500 млн, сообщает ПРИАН.RU, ссылаясь на совместное коммюнике компаний.

13 октября 2007 года, спорткомплекс "Чайка", Мотокольцо (ехать по Проспекту Победы в сторону Житомира, затем проехать 2 км от Окружной и развернуться)

13 Октября состоялся 2-й ежегодный слёт \"Украинского мазда клуба\". Встреча происходила в спорткомплексе \"Чайка\". Гостями были маздаводы со всей Украины.

Крупнейший клуб Мазда в Украине объединяет почти все регионы этой страны, а также многих людей из некоторых стран СНГ и Балтии.

На автосалоне в Сиднее компания Mazda представила модернизированную модель Mazda3 MPS, получившую название «Extreme».

Внешне «экстремальная» версия Mazda3 MPS незначительно отличается от базовой.

Она получила окрашенную в черный цвет крышу с большим стойлером на кромке, а также новые 19-дюймовые диски BBS с покрышками Dunlop. В таких же черно-красных тонах выполнен и салон автомобиля.

В Японии состоялась официальная презентация специальной версии родстера Mazda MX-5 под названием Prestige Edition.

Двухместный спорткар Mazda MX-5 со складывающимся жестким верхом комплектуется 2,0-литровым бензиновым двигателем DOHC и механической или автоматической коробкой передач на выбор. В комплектацию новой Mazda MX-5 входят подогреваемые сиденья-\"ковши\", обтянутые черной кожей, причем для удобства посадки водителя с его стороны предусмотрен специальный подъемник, приподнимающий кресло.

Mazda представила специальную версию родстера Mazda MX-5. Фото Mazda MX-5

Mazda выпустила новый спорткар. Новая Mazda Taiki.

В октябре этого года в Японии состоится сороковой автосалон Tokyo Motor Show, на котором компания Mazda собирается представить концепт Taiki.

Mazda Taiki — это четвертый по счету спорткар в дизайнерском ряду от Mazda.

Создатели Mazda Taiki говорят, что их целью было создать такое авто, внешний вид которого наводил бы на мысль о движении воздуха.

Надо отметить, что это им удалось.

Фото новой Mazda3 2009, характеристики новой Mazda3, двигатель новой Mazda3

Автомобильным папарацци удалось сделать неофициальные снимки новой Mazda3 2009 модельного года во время испытаний автомобиля.

Судя по фотографиям, новая Mazda3 будет значительно отличаться от предыдущей версии своим вызывающим дизайном. Прототип выполнен в новом стиле Mazda: косые фары, двойная выхлопная труба.

Страница 44 из 54

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании