Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи

Владелец по желанию может осуществить тюнинг своего автомобиля Mazda, усовершенствовав внешний вид машины или интерьер салона, и даже ее силовой агрегат.
Внешний тюнинг автомобиля Mazda включает в себя разработку и установку аэродинамического обвеса или в зависимости от пожеланий владельца может быть создан индивидуальный дизайн автомобиля. Автовладелец обязательно участвует при разработке дизайна.

Седан Mazda 3 просто обречен на оглушительный успех, ведь он отличается не только неповторимым японским качеством, но еще и привлекательным агрессивным спортивным дизайном. Этот функциональный и в то же время спортивный, комфортный и вместительный автомобиль подойдет любому водителю и пассажиру.

Mazda RX-7 – это типичный спортивный автомобиль, оснащенный роторным двигателем. В этой модели компания Mazda воплотила практически все свои передовые технические разработки.

Автомобиль Mazda Xedos 6 впервые был показан широкой публике на Токийском автосалоне в октябре 1991 года. Поистине впечатляют дизайн, качество сборки и богатое оснащение этого четырехдверного седана. Данная модель заняла далеко не последнее место в кругу автомобилей среднего класса. Mazda Xedos 6 построена на платформе Mazda 626 и по сути является ее более спортивным и усовершенствованным вариантом.

На протяжении многих лет автомобили марки Mazda заслуженно считаются истинными шедеврами японского автомобилестроения. Компания Mazda производит надежные и мощные автомобили, многие из которых хороши для гоночных соревнований. Кроме всего прочего автомобили Mazda превосходно подходят для проведения любого вида тюнинга и разнообразных усовершенствований.

Автомобиль Mazda RX-8 безопасность налажена на высочайшем уровне. Повышенную защиту в случае столкновения обеспечивают многочисленные функции безопасности, а также уникальная конструкция распашных дверей.

Судя по всему компания Mazda Motor Corporation переживает сейчас не самые лучшие времена. А иначе, чем можно объяснить тот факт, что почти все субкомпактные модели автомобилей перенимаются у Suzuki? И куда исчезли крупные флагманские модели такие как Lusy, Xedos и Millenia?

Сев за руль Mazda RX-8 вы почувствуете полную уверенность в себе и в своем автомобиле.

Знакомство с автомобилем MX-5 было незабываемым, а получше узнав характер этого родстера, с ним вообще не хочется расставаться. Mazda MX-5 не сразу раскрывает свои секреты, однако после некоторого общения с ним вы точно оцените его по достоинству.

В 1967 году компания Mazda начала полномасштабный экспорт на рынок Европы с выходом в свет Mazda Cosmo Sports. Этот автомобиль стал первым детищем Mazda, оснащенным роторным двигателем Ванкеля. Эту машину стали поставлять на экспорт уже в 1971 году. И тогда же компанией Mazda было подписано соглашение о техническом сотрудничестве с корейской фирмой Kia Motors Corp.

Страница 49 из 54

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании