Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи

Mazda 5

Четверг, 09 Февраля 2012

Вулкан Этна - один из самых активных в мире. Если смотреть на него сверху, то будет вот так. Но это лишь когда нет извержений. А они бывают часто: и в 2006 году, и в 2007. Поэтому недалеко от кратера очень сейчас много застывшей лавы. Она выглядит, как взрытый асфальт, оставленные дорожными рабочими, которые строят тоннель у метро "Сокол", и на лаву совсем не похожа - просто грунт с камнями. Но если поднять голову, то увидишь дым. Он постоянно валит из кратера, как будто внутри горы спрятана огромная секретная фабрика.

Шестерка-лайт

Четверг, 09 Февраля 2012

Mazda6 нового поколения в России пока редкость, и каждое ее появление на дорогах вызывает интерес со стороны других водителей, особенно - владельцев предыдущих "шестерок". Сохранив фирменные черты своей предшественницы, автомобиль, без сомнения, стал красивее: передние крылья в стиле спорткара RX-8, раскосые фары, задние фонари со светодиодами…

Как звучит ветер

Четверг, 09 Февраля 2012
Новый концепт-кар Mazda произвел фурор.

На Детройтском автосалоне Mazda представила новый концепт-кар – Mazda Furai («фурай»- это междометие, которым по-японски обозначают звук ветра).

Скорость – это красиво

Четверг, 09 Февраля 2012

Новая Mazda2 похожа на современную девушку, которая следит не только за модой, но и за техническими новинками и не пренебрегает фитнесом.

Клиенты компании Mazda могут быть уверены не только в высочайшем качестве приобретаемых автомобилей, но и в высоком уровне послепродажного обслуживания.
Проявите к своей Mazda достаточно внимания и заботы, и Вы будете избавлены от излишних и непредвиденных затрат в будущем.

Новый стиль Mazda CX-9

Четверг, 09 Февраля 2012

Дизайнеры Mazda CX-9 стремились объединить в одном внедорожнике необычный дизайн кузова с ощущением престижности, который он должен вызывать. Каждый из элементов нового автомобиля Mazda CX-9 был создан таким образом, чтобы обеспечивать максимум удовольствия от вождения.

Семейство Mazda Bongo

Четверг, 09 Февраля 2012

Четырехдверный минивэн с задним приводом и двумя или тремя рядами сидений Mazda Bongo появился на свет еще в далеком 1990 году. Название Mazda Bongo объединяет целое семейство микроавтобусов и мини-фургонов, совершенно различных по назначению.

Производители приложили все усилия, чтобы Mazda MX-5 Roadster Coupe стал олицетворением свободы и удовольствия, которые только можно получить за рулем автомобиля.

Mazda Motor Corporation – это автомобильная компания из Японии, специализирующаяся на производстве легковых автомобилей, автобусов, микроавтобусов и грузовиков. Штаб-квартира корпорации располагается в городе Хиросима.

Будующее дизельной Мазды

Четверг, 09 Февраля 2012

Общеизвестно, что на сегодняшний день практически все мировые производители автомобилей занялись разработками гибридных технологий. Существует плотная конкуренция между всевозможными электромобилями и гибридными силовыми устройствами нового поколения. Но существуют и такие автопроизводители, которые считают, что будущее автомобилестроения принадлежит более совершенным дизельным агрегатам.

Страница 47 из 54

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании