Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи

Новая Мазда RX8 стала еще новей. Фото Мазда RX8, тюнинг двигателя Мазда RX8

На прошедшей в Токио масштабной выставке тюнингованных автомобилей ателье Mazdaspeed, само название которого красноречиво говорит о специализации мастерской, входящей в состав компании, представило на своем стенде оптимизированную версию Mazda RX-8.

Mazda CX-9 - лучший внедорожник. Отзывы и характеристики Mazda CX-9, фото тюнинга

Автопром США продолжает переживать своеобразный "Перл-Харбор", не только отдавая "пришлым" автопроизводителям одну позицию за другой на внутреннем рынке, но и утрачивая потребительское реноме, о чем свидетельствует всевозрастающий престиж и популярность среди обывателей машин зарубежных марок.

В Японии представили новую Mazda MPV

На японском рынке стартовали продажи обновленного минивэна Mazda MPV, который впервые увидел свет в 2006 году. Модель получила целый набор опций.

Внешне автомобиль сразу отличают хромированные детали, измененный бампер, более низко расположенная решетка радиатора, обновленные задние блоки фар и новые 18-дюймовые легкосплавные диски. В салоне специалисты Mazda поменяли материалы обивки, добавили хрома и систему ионизации воздуха.

"Желтый ангел" обошелся без Toyota

Впервые продукция японских автомобильных компаний уступила место в топ-10 престижного рейтинга надежности Общегерманского автомобильного клуба ADAC – "Желтый ангел" ("Gelber Engel") немецким моделям.

Об этом, как пишет Немецкая волна, сообщает еженедельник Spiegel, в распоряжение которого попал список. Официальное представление результатов состоится в четверг, 17 января.

Mazda Furai - музыка ветра, для тех, кто умеет слушать. Фото Mazda Furai

Для любителей стритрейсинга, да и просто для водителей, обожающих скорость, компания Mazda на международном автосалоне сегодня представила свою новую концептуальную модель Furai, что в переводе с японского означает «музыка ветра».

По словам производителей, новинка, если доберется до серийной сборки, станет новым словом в мире суперкаров. Во-первых, Mazda Furai идеально подходит как для различных гоночных серий, так и для повседневной езды по улицам.

Официальные фото новой Мазда RX-8. Характеристики двигателя Мазда RX-8

В четверг некоторые зарубежные СМИ опубликовали первые официальные фотографии обновленной версии спортивного купе Мазда RX-8. Судя по снимкам, размещенным на сайте MotorAuthority.com, новинка Мазда RX-8 отличается от своей предшественницы другим, более выразительным и агрессивным оформлением передней части кузова с развитыми воздухозаборниками в стиле новой Mazda6, новыми передним и задним бамперами, а также модернизированной оптикой спереди и сзади. Еще одно изменение - другая форма вентиляционных прорезей в передних крыльях.

Японский журнал рассекретил обновленную Mazda RX8. Фото Mazda RX8

Во вторник сайт Mazda-madness.nl распространил сканированные фотографии обновленного спорткупе Mazda RX8, которые были опубликованы в одном из японских автомобильных изданий. Официальных снимков этой машины пока не представлено.

Широкой публике Mazda RX8 покажут в середине января текущего года на моторшоу в Детройте.

Mazda MX-5 приготовила рождественский подарок

В этом году Mazda MX-5 удалось завоевать поистине фантастическую любовь жителей Туманного Альбиона, став одной из самых продаваемых моделей в сегменте спорткаров. Дабы отпраздновать знаменательное достижение, руководство компании решило выпустить специальную версию Niseko, получившую название в честь горнолыжного курорта в Японии, которое подчеркивает «всепогодность» родстера.

Demio Chiara поступила в продажу

Понедельник, 24 Декабря 2007
Demio Chiara поступила в продажу

Компания Mazda объявила о начале продаж на внутреннем рынке модифицированной версии модели Demio, получившей наименование Chiara.

Demio Chiara создан на базе переднеприводного Demio 13C-V и полноприводного Demio 13C.

Лучшие-2008 по версии News & World Report

Вторник, 18 Декабря 2007
Лучшие-2008 по версии News & World Report

Американское автомобильное издание News & World Report обнародовало список самых лучших автомобилей 2008 модельного года в 11 номинациях, составленный по результатам опроса авторитетных экспертов из других изданий автотематики.

Страница 42 из 54

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании