Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи

Mazda выпустит купе MX5? Фото Mazda MX5. Характеристики двигателя Mazda MX5

В японских автомобильных изданиях появились предварительные изображения нового упе на базе Mazda MX-5.

Родстер Mazda MX5 остается одной из самых популярных моделей в своем классе.

Автомобиль 2007 года вошел в десятку лучших моделей по версии издания \"Car and Driver\", Top Gear назвала Mazda MX5 \"Родстером года\", а Consumer Reports - \"Самым привлекательным автомобилем для вождения\".

Компактный кроссовер Mazda покажут в Москве

Компания Mazda разрабатывает компактный кроссовер, который может стать конкурентом Nissan Qashqai. Как сообщил в четверг в Москве президент Mazda Europe Джеймс Мюир (James M. Muir), прототип этого автомобиля будет показан в августе текущего года на Московском международном автосалоне, а предсерийная версия - через несколько месяцев на автошоу в Нью-Йорке.

Mazda : финансовые итоги 2007 года

Чистая прибыль японской автомобилестроительной корпорации Mazda Motor Corp. за 9 месяцев 2007-2008 финансового года, завершившихся 31 декабря 2007 г., выросла на 6,9% – до 45 млрд иен (421 млн долл.) по сравнению с 42,11 млрд иен (394 млн долл.), полученными за аналогичный период годом ранее.

Об этом сообщается в распространенном сегодня финансовом отчете компании.

Японские автозаводы в Китае накрылись снегом

Аномально холодная и снежная погода, обрушившаяся на КНР, заставила крупнейшие японские автоконцерны, в числе которых Toyota, Honda, Nissan и Mazda, остановить конвейеры предприятий, работающих в Поднебесной, понеся тем самым серьезные убытки.

Mazda RX-9 2012

Пятница, 25 Января 2008
Mazda RX-9 2012

Не успели отгреметь торжественные фанфары по поводу выпуска знаменитой модели Mazda RX-8 c роторным силовым агрегатом, как на повестку дня встал вопрос о скором запуске в серию очередного поколения автомобиля, который некоторые автолюбители, впрочем, склонны считать "наследником по прямой" другой японской "легенды".

Mazda RX-8 стала кабриолетом

Пятница, 25 Января 2008
Mazda RX-8 стала кабриолетом

На днях в штаб-квартире Mazda в пригороде Хиросимы состоялась презентация суперкара Mazda RX-8 с кузовом кабриолет. Новинка оснащена стандартными дверями в отличие от распахивающихся в обратную сторону, как на версии купе, и черной хромированной дугой безопасности.

Mazda поставит Женеве "двойку"

Четверг, 24 Января 2008
Mazda поставит Женеве "двойку"

До открытия международного автосалона в Женеве осталось почти два месяца, и многие автопроизводители уже объявили о своих новинках, премьеры которые пройдут в

Швейцарии. Не стала исключением и компания Mazda, которая анонсирует представление трехдверного варианта Mazda2.

Мазда 5 2008 предъявлена. Фото Мазда 5, характеристики и отзывы Мазда 5.

Японский автопроизводитель Mazda официально представил новую, более экономичную версию вагона Мазда 5 2008 года, подвергшуюся значительной модернизации.

Модернизированная версия Мазда 5 получила новые: оптику, бамперы, решетку радиатора и опциональный пакет Sports Appearance Package, а также семь дополнительных цветов кузова. Кроме этого, вагону улучшили подвеску, работу педали тормоза и добавили 12 светодиодных ламп по всему кузову, сообщает сообщает Газета.RU со ссылкой на пресс-службу компании.

Американский подросток бросил перчатку автогигантам
В то время, как "зубры" мирового автопрома вот уже который год бьются над созданием серийного "сетевого" автомобиля, питающегося от бытовой розетки, юный американец итальянского происхождения уже решил для себя эту проблему.
В Японии представлена обновленная Mazda3

В Японии представлен обновленный хэтчбек Axela, известный в Европе и Америке как Mazda3. Экстерьер претерпел незначительные изменения: добавились хромированные дверные ручки, видоизмененный спойлер, молдинги черного цвета на заднем бампере стали больше, а в качестве опции теперь предлагаются легкосплавные диски нового дизайна.

Страница 41 из 54

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании