Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Тюнинг автомобилей Mazda

Мониторинг GPS

Воскресенье, 07 Декабря 2014

Gps мониторинг – всевидящее око 21 века Прошло всего чуть более 50 лет с тех пор, как люди смогли вырваться за пределы родной планеты. Но этого времени хватило для того, чтобы орбита земли оказалась буквально забита разного рода спутниками. Большая часть из этих дорогущих штуковин представляют собой ретрансляторы передающие различные данные.

Особенности различных видов тюнинга

Понедельник, 09 Декабря 2013

минивэныВ настоящее время существует большое количество вариантов тюнинга автомобиля, все они условно делятся на 3 категории:

1. Легкий тюнинг включает:

  • обтягивание кузова виниловой пленкой или карбон-кожей, аэрография - если больше 40% площади автомобиля, необходима перерегистрация цвета в ГИБДД;
  • установка аэродинамического обвеса, включающего бамперы, "юбки" и спойлер; придает облику автомобиля спортивный вид, но чтобы не возникло сложностей в прохождении техосмотра, перед ним лучше на время избавиться от этих элементов;
  • монтаж неоновой подсветки днища и ксеноновых фар - на него требуется получения специального разрешения.

2. Дешевый тюнинг включает легкий и модернизацию салона:

  • установка спортивного рулевого колеса - также требует регистрации, позволяет совершать различные маневры намного быстрее;
  • доработка шумоизоляции - оклеивание внутренней поверхности автомобиля специальными шумоизолирующими материалами.

3. Дорогой тюнинг предполагает доработку агрегатов и узлов авто с целью улучшения его ходовых качеств, включая:

  • тюнинг двигателя;
  • модернизацию тормозной системы;
  • замену коробки передач и др.

Удачи!

Выбираем ксенон на автомобиль

Четверг, 09 Февраля 2012

Если у женщины есть машина, то это еще одна статья больших расходов. В нее, в смысле, машину, можно вкладывать деньги бесконечно. Я держалась как могла до последнего, чтобы не тратиться (не считая регулярных расходов на сервис), но подвели меня мои знакомые автомобилисты, которые рассказали мне о ксеноновом свете для автомобилей.

Автомобиль Mazda Xedos 9 укомплектован автоматической четырехступенчатой или же механической пятиступенчатой коробкой передач.
Благодаря ряду новых разработок в области модернизации систем безопасности Mazda Xedos 9, кроме традиционных видов активной и пассивной безопасности, автомобиль оснащается еще и улучшенным контролем над продольной устойчивостью.

Владелец по желанию может осуществить тюнинг своего автомобиля Mazda, усовершенствовав внешний вид машины или интерьер салона, и даже ее силовой агрегат.
Внешний тюнинг автомобиля Mazda включает в себя разработку и установку аэродинамического обвеса или в зависимости от пожеланий владельца может быть создан индивидуальный дизайн автомобиля. Автовладелец обязательно участвует при разработке дизайна.

Автомобиль Mazda Xedos 6 впервые был показан широкой публике на Токийском автосалоне в октябре 1991 года. Поистине впечатляют дизайн, качество сборки и богатое оснащение этого четырехдверного седана. Данная модель заняла далеко не последнее место в кругу автомобилей среднего класса. Mazda Xedos 6 построена на платформе Mazda 626 и по сути является ее более спортивным и усовершенствованным вариантом.

На протяжении многих лет автомобили марки Mazda заслуженно считаются истинными шедеврами японского автомобилестроения. Компания Mazda производит надежные и мощные автомобили, многие из которых хороши для гоночных соревнований. Кроме всего прочего автомобили Mazda превосходно подходят для проведения любого вида тюнинга и разнообразных усовершенствований.

Внешний тюнинг автомобиля Mazda может также включать такую достаточно простую и распространенную операцию как тонировка стекол. Некоторое время назад для получения затемненного или зеркального стекла использовали метод напыления, такой вариант можно встретить и сегодня, однако, имейте в виду, что такое покрытие довольно-таки нестойкое, а потому и недолговечное.

Пусть спортивная внешность Mazda RX-8 вас не обманывает, на самом деле этот автомобиль достаточно просторен и прекрасно подходит для повседневной жизни. Благодаря новейшей системе распашных дверей при внешней компактности спортивного салона сохранилась простота и удобство посадки.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании