Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи

Mazda 323 хэтчбек

Четверг, 09 Февраля 2012

Mazda 323 в кузове хэтчбек внешне походит на купе, и многие воспринимают ее как бюджетный вариант спортивного авто.
Псевдо-спортивный стиль этого автомобиля бесспорно привлекателен, особенно для автомобилистов со спортивными амбициями. Однако это же является и своего рода недостатком модели, ее спортивный вид и достаточно мощный двигатель так и манит владельца к быстрой езде, последствия которой зачастую бывают плачевными.

Автомобиль Mazda Premacy

Четверг, 09 Февраля 2012
Автомобиль Mazda Premacy не только элегантен, но функционален, его отличают спортивные линии кузова, притягивающие к себе многочисленные взгляды, и таящие в себе массу преимуществ. Этот полноприводный автомобиль представляет собой пяти- или семиместный универсал повышенной вместимости (так называемый минивэн) и с увеличенной колесной базой, в основе которого лежат агрегаты Mazda 323.

Выбираем ксенон на автомобиль

Четверг, 09 Февраля 2012

Если у женщины есть машина, то это еще одна статья больших расходов. В нее, в смысле, машину, можно вкладывать деньги бесконечно. Я держалась как могла до последнего, чтобы не тратиться (не считая регулярных расходов на сервис), но подвели меня мои знакомые автомобилисты, которые рассказали мне о ксеноновом свете для автомобилей.

Новобранец: Mazda CX-7

Четверг, 09 Февраля 2012

Сейчас любой автомобилист, наверное, скажет, что кроссовер - это машина, сочетающая неплохую проходимость и хорошую управляемость. А ведь лет десять-пятнадцать назад никто не понимал, зачем такие автомобили нужны. Помните, тогда "паркетники" ругали за то, что они сильно уступают "легковушкам" на асфальте и проигрывают внедорожникам по проходимости?

Не так давно стало известно о появлении новых экономичных двигателей производства компании Mazda. Специалисты этой фирмы давно занимаются разработкой роторно-поршневых двигателей, полагая, что за ними будущее автомобилестроения. Их основной задачей является повысить экономичность и снизить токсичность данного типа двигателей.

Автомобиль Mazda Xedos 9 укомплектован автоматической четырехступенчатой или же механической пятиступенчатой коробкой передач.
Благодаря ряду новых разработок в области модернизации систем безопасности Mazda Xedos 9, кроме традиционных видов активной и пассивной безопасности, автомобиль оснащается еще и улучшенным контролем над продольной устойчивостью.

Автомобиль Mazda Protege является типичным четырехдверным седаном, в котором спокойно могут разместиться пять человек Длина кузова автомобиля составляет 4335 мм при ширине 1695 мм и высоте 1420 мм. Размер колесной базы составляет 2605 мм, причем размеры передней и задней колеи – 1460 мм.

В России Mazda Familia пользуется большим спросом как подержанный автомомбиль, чем как новый. Это вполне объяснимо. Ведь новая Mazda Familia не отличается ни мощным двигателем, ни роскошной внутренней отделкой, да и имиджем дорогой игрушки похвастаться никак не может.

Сегодня сказать «спортивный автомобиль Mazda» это практически то же самое, что сказать «роторно-поршневой двигатель» Однако следует знать, что сам роторный двигатель был разработан отнюдь не японцами. Изобретателем был Феликс Ванкель, начавший конструировать новый тип мотора еще в первой половине прошлого века.

Чтобы обеспечить длительную и эффективную работу основных узлов вашего автомобиля Mazda необходимо проводить такую профилактическую процедуру как замена фильтров. Фильтры в автомобиле выполняют важную задачу, они осуществляют очистку потоков от ненужных примесей, могущих отрицательно сказаться на работе двигателя и других важных систем автомобиля.

Страница 48 из 54

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании