Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Легковые Mazda

Обновленную модель E-Class компания Mercedes представила зимой 2013-го в рамках Детройтского автосалона. Причем бренд из Германии представил одновременно Mercedes-Benz E-Class в кузове седан и универсал. А новое третье поколение минивэна Vito стало первой моделью в своем класса, которая теперь доступна в версиях с задним, передним и полным приводом.

Очень часто в салоне автомобиля появляется неприятный запах. Причин его появления может быть много. В первую очередь, это может произойти из-за постоянно пребывания влаги в салоне автомобиля. Особенно часто запах сырости в салоне авто появляется осенью в сезон дождей. В этом случае, причина - постоянное пребывание в салоне водителя и пассажиров в мокрой или сырой обуви, наличие мокрого зонтика или других личных вещей в салоне.

Концепт Skoda Fabia: скоро дебют?

Понедельник, 03 Февраля 2014

Недавно стало окончательно ясно, что чешская компания Skoda собирается официально представить концептуальную версию Fabia нового поколения в рамках мотор-шоу, которое состоится в марте на территории Женевы. Так что ждать премьеры осталось совсем недолго.

Если вы неправильно подготовите автомобиль к зиме, то вас ждут большие проблемы.

Модель, которая в 2008-м заслуженно получила почетный титул «Автомобиль года», является Знакомьтесь: Мазда 2 в кузове хэтчбек поистине уникальной. Прежде всего это касается дизайна: никогда прежде компактный автомобиль не выглядел столь эффектно и динамично.

Сначала глава компании "Лукойл" Вагит Алекперов, а затем и вице-премьер, курирующий ТЭК, Аркадий Дворкович заявили, в 2014 году в России цены на бензин вырастут на 10-15% и 6-10% соответственно.

Mazda RX8

Вторник, 24 Июля 2012

В то время, когда на пути у Вас лежит извилистая дорога, приходит время Mazda RX8. Именно для этого и были созданы длинные передачи и сверхчуткий руль. Также данная «Мазда» отлично пишет кривые. Маленький и низкий двигатель в базе, легкий и правильно развесованный автомобиль, умеренный шум, а также удобный салон, все это Mazda RX8.

Mazda 626

Суббота, 21 Июля 2012

В Белоруссии, продукция фирмы Mazda приобрела имидж автомобиля очень надежного и неприхотливого, в отличие от прочих. Вследствие чего, по количеству проданных машин, представители данной марки ушли далеко вперед. Бестселлером этого рынка считается Mazda 626, версия, которой и была протестирована.

Наиболее заметные события последнего времени – это премьеры новых поколений Opel Astra, VW Golf и Mazda3. Дизайнеры японской компании способны создавать автомобили с очень качественным экстерьером, к примеру, седаны Xedos 6 и Xedos 9, родстер МХ5 и, естественно Mazda3. Mazda3 является ярким подтверждением того факта, что японские производители отказываются от создания надежных и безликих машин. Новая модель компании имеет свою индивидуальность, которую невозможно спутать с прочими в потоке машин. Также себя ощущает, садясь за руль Mazda3. Первое, что сразу же бросается в глаза - приборный щиток, имеющий три глубоких колодцев. Присутствует удачное сочетание компактного трехспицевого руля со стилем панели, тем самым, намекая, что автомобиль-то обладает спортивным норовом.

Mazda в России

Четверг, 19 Июля 2012

Японские машины на наш рынок проникли практически одновременно с европейскими автомобилями. Конечно, первыми были Toyota, Mitsubishi и Nissan. А Mazda в России появилась несколько позже. Вначале это были подержанные машины из Германии, показавшие себя, в наших условиях довольно неплохо, а потом и новые. Однако не менее официальные продажи Mazda начались лишь весной текущего года. Mazda 323 является представительницей популярнейшего гольф-класса. Модель 1998 года теперь претерпела технические и косметические изменения.

Страница 1 из 6

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании