Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 14 Октября 2014 06:06

Выбор шин для летнего и зимнего сезона

Одним из самых важных моментов оснащения автомобиля является правильный выбор шин, обеспечивающих безопасность езды и аккумулирующих расходные показатели топлива.

Покупая колеса в Воронеже, обратите внимание на различия по размерным и текстурным параметрам, которые определяются маркой транспортного средства и диаметром автомобильного диска. При покупке покрышек следует учитывать особенности местности, а также климатические условия, характерные для региона передвижения.
Особенности летних покрышек для авто - купить шины Michelin и отдыхать за рулем
Большинство шин для летнего периода имеют широкий протекторный рисунок, и изготавливается из резины твердой фактуры. Водители могут купить шины Michelin в Воронеже от ведущего французского производителя, соответствующие нормам европейских стандартов и заявленным характеристикам изготовителя. Основными преимуществами французских шин для лета является:
-оптимизируют расходные показатели топлива;
-отличаются износостойкостью и длительным периодом эксплуатации;
-сокращают тормозной путь;
-не нагреваются при взаимодействии с раскаленной дорогой;
-обладают курсовой устойчивостью;
-обеспечивают мягкое передвижение.
Диапазон цен на шины michelin зависит от показателей диаметра и назначения покрышек. Колеса, предназначенные для поездок по гористой и серпантинной местности, обойдутся намного дороже, чем шины для езды в городе.
Шины Bridgestone – качественная резина для зимнего периода
Зимний период является самым опасным для автолюбителей ввиду ухудшения видимости и состояния дорог. Во избежание аварийных ситуаций необходимо приобрести полный комплект зимней резины, например, купить шины Bridgestone в Воронеже, отличающиеся долговечностью и надежностью. Основными преимуществами покрышек Bridgestone является:
-покрышки разработаны для заснеженных дорог, имеющих обледенелую поверхность;
-колеса имеют мелкий протекторный рисунок, а также шипы (гарантирует мягкую езду, сокращает время экстренного торможения);
-колеса для зимы произведены из резины мягкой фактуры, способной амортизировать резкие перепады скоростных режимов (помогает справиться с заносами);
-отличаются эластичностью, обеспечивая прочное сцепление автомобиля с дорогой;
-покрышки устойчивы к температурным перепадам;
-сокращают расход потребления топливных ресурсов;
-выдерживают три и более сезона регулярного использования.
Резина Bridgestone станет отличным вариантам для езды в суровую зиму. Она легко справляется с сугробами и обледенелой дорогой, обеспечивая безопасное передвижение.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании