Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи

Токио станет столицей тюнинга

Вторник, 18 Декабря 2007
Токио станет столицей тюнинга

К автосалону в Токио, полностью посвященому миру тюнинга, компания Mazda готовит три «заряженных» концепта Mazdaspeed Atenza, Axela и Demio, более известных в

Европе как Mazda6, Mazda3 и Mazda2, соответственно.

Новая Mazda 3, характеристики и фото новой Mazda 3

Компания Mazda объявила, что следующее поколение третьей серии станет "первой ласточкой" нового дизайна и внутренне существенно будет отличаться от нынешней «трешки».

В Соединенных Штатах сформирован шорт-лист номинантов на титул "Автомобиля года"

Представительное жюри отобрало в качестве финалистов шесть моделей, из которых в январе на детройтском автосалоне будут выбраны два автомобиля для присвоения им почетных титулов североамериканского легкового автомобиля и внедорожника года.

До завершающего этапа конкурса добрались Chevrolet Malibu, Cadillac CTS, Honda Accord, Chevrolet Tahoe Hybrid, Buick Enclave и Mazda CX-9.

Mazda представит в Детройте концепт Furai и обновленный RX-8

В следующем месяце на суд посетителей детройтского автосалона будет представлен очередной футуристичный концепт японской компании Mazda.

Одновременно Mazda покажет обновленный вариант четырехдверного спорт-купе RX-8 и уже обнародованный концепт Taiki.

Mazda3 2018 уже на колесах

Понедельник, 10 Декабря 2007
Mazda3 2018 уже на колесах

Как наверняка помнят наши читатели, японская компания Mazda не так давно подвела итоги конкурса на лучший дизайн модели Mazda3 образца 2018 года, победительницей которого стала американка Мэлори МакКроу. И вот теперь жительница Индианнаполиса может не только посмотреть на свое творение, но и прикоснуться к нему. Правда, очень осторожно...

Mazda Verisa

Пятница, 07 Декабря 2007

Mazda Verisa

Японский авопроизводитель Mazda объявил о выпуске специальной версии модели Verisa "Stylish V". Автомобиль поступит на местный рынок ограниченной партией.

От серийной версии Verisa автомобиль отличается более роскошной отделкой салона, которая выполнена из кожи черного и красного цветов, а оправа рулевого колеса - из эксклюзивного сорта кожи. Помимо этого, для Verisa \"Stylish V\" разработан специальный внешний тюнинг-пакет Dress-up package, включающий в себя яркий молдинг для бамперов, радиаторной решетки, противотуманных фар и хромированную накладку на выхлопную трубу.

Юбилейная версия Mazda RX-8. Фото Mazda RX-8, двигатель Mazda RX-8.

Полгода назад компания Mazda отмечала сорокалетие с начала массового производства двигателей роторного типа. В честь этого события Mazda выпускает на рынок Великобритании спецверсию родстера RX-8.

Японская Mazda объявила о начале сервисной компании по отзыву более 45 тысяч автомобилей модели Axela, в конструкции которых обнаружились серьезные дефекты электропроводки, способные привести к остановке мотора.

Mazda3 MPS подрезала Mazda6 MPS

Воскресенье, 02 Декабря 2007
Mazda3 MPS подрезала Mazda6 MPS

Высокий потребительский спрос на предшественницу спорткара Mazda6 MPS сыграл с готовившейся к производству моделью злую шутку - руководство японской компании сочло нецелесообразным финансирование проекта, который, по мнению маркетологов автопроизводителя, на фоне растущих объемов продаж Mazda3 MPS, может оказаться нерентабельным.

Mazda выпустит кроссовер на базе MX-5

Компания Mazda объявила о начале работ над новым компактным кроссовером на платформе заднеприводного спорткара MX-5. Модель будет представлена публике в следующем году на автосалоне в Париже.

Страница 43 из 54

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании