Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Внедорожники Mazda

Mazda CX-9 - лучший внедорожник. Отзывы и характеристики Mazda CX-9, фото тюнинга

Автопром США продолжает переживать своеобразный "Перл-Харбор", не только отдавая "пришлым" автопроизводителям одну позицию за другой на внутреннем рынке, но и утрачивая потребительское реноме, о чем свидетельствует всевозрастающий престиж и популярность среди обывателей машин зарубежных марок.

Новый стиль Mazda CX-9

Четверг, 09 Февраля 2012

Дизайнеры Mazda CX-9 стремились объединить в одном внедорожнике необычный дизайн кузова с ощущением престижности, который он должен вызывать. Каждый из элементов нового автомобиля Mazda CX-9 был создан таким образом, чтобы обеспечивать максимум удовольствия от вождения.

Новобранец: Mazda CX-7

Четверг, 09 Февраля 2012

Сейчас любой автомобилист, наверное, скажет, что кроссовер - это машина, сочетающая неплохую проходимость и хорошую управляемость. А ведь лет десять-пятнадцать назад никто не понимал, зачем такие автомобили нужны. Помните, тогда "паркетники" ругали за то, что они сильно уступают "легковушкам" на асфальте и проигрывают внедорожникам по проходимости?

Независимо от Вашего стиля вождения, Вы будете чувствовать себя в Mazda CX-9 уютно и комфортно.
Mazda CX-9 – это изысканный автомобиль как внутри, так и снаружи. Это отражается в каждой детали просторного салона – от элегантной двойной строчки отделки, до сидений во втором ряду, оснащенных спинками, которые можно регулировать по наклону с тем, чтобы увеличить пространство для ног. Всё служит комфорту водителя и пассажиров.

Какими бы ни были окружающие условия, новый автомобиль Mazda BT-50 готов с комфортом доставить по месту назначения и Вас и Ваш груз.
Благодаря 2,5-литровому дизельному двигателю с турбонаддувом и системе распределенного впрыскивания топлива с электронным управлением обеспечивается необходимая мощность и крутящий момент.

Грузовик Мазда Титан третьего поколения выпускался довольно продолжительное время – целых одиннадцать лет. За это время происходили некоторые малозначительные трансформации: выходили обновленные двигатели, делались некоторые изменения во внешнем виде. В июне 2000 года вышло в свет четвертое поколение грузовиков. Однако в России эти относительно новые автомобили еще не получили распространения.

Кроссовер Mazda CX-7 выглядит очень эффектно. Его чуть раскосые широко распахнутые глаза-фары вызывают ассоциации с добрым наивным теленком или щенком. Но несмотря на благодушный «взгляд» он обладает коренастым и в то же время стремительным и спортивным силуэтом. Но при этом он совершенно не выглядит агрессивно или брутально, все линии мягкие и плавные.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании