Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 17 Декабря 2007 16:12

Новая Mazda 3, характеристики и фото новой Mazda 3

Новая Mazda 3, характеристики и фото новой Mazda 3

Компания Mazda объявила, что следующее поколение третьей серии станет "первой ласточкой" нового дизайна и внутренне существенно будет отличаться от нынешней «трешки».

Планируется, что новая Mazda 3 дебютирует в 2009 году с видоизмененным дизайном - более длинной колесной базой с короткими свесами, более плавными линиями, обновленной головной оптикой, которая «залезет» на боковые крылья и капот. В целом, облик новой Mazda 3 будет походить на недавно представленный семейный автомобиль Mazda6: некоторые дизайнерские решения \"шестерки\" воплотятся и в задней части, на которой установят новые бампер и блок фар.

Новая Mazda 3 будет конкурировать на рынке с новинками - Honda Civic и Ford Focus.

По словам производителей, машина будет сочетать в себе помимо дизайнерских идей Mazda6, также некоторые черты концепт-кара Mazda 3 2018, скетчи которого были опубликованы в нынешнем месяце.

Салон модели новой Mazda 3 поменяет интерьер, на рулевом колесе расположатся кнопки управления музыкой и климат-контролем.

Новинка получит в основном те же самые моторы, что и нынешнее поколение модели.

Ожидается, что после выхода модели на рынок, примерно, через год появится «заряженная» Mazda 3 с 250-сильным двигателем объемом 2.5 л, который также устанавливают на Mazda6.

На «российских » автомобилях для обоих атмосферных двигателей представлены механические и автоматические трансмиссии. Лишь теперь на версии с «двушкой» был установлен 5-диапазонный «автомат» имеющий на руле управление.

В самой дорогой комплектации Mazda 3 присутствуют все новые опции, предложенные для данной модели. Благодаря этому теперь есть возможность складывать наружные зеркала с помощью электро¬привода, во время резкого торможения, включается аварийная световая сигнализация, а лобовое стекло обогревают электрические нити. Для парковки отличным помощником является задний парктроник, климат-контроль теперь двухзонный. А вот ксенон из фар, а также автоматический корректор исчезли, но на смену им появился датчик света. В принципе, все версии новой Mazda 3 , помимо некоторых предлагают большой список оборудования.

Параллельно с новой Mazda3, можно купить и ее предшественницу.



Новая Mazda 3, характеристики и фото новой Mazda 3


Источник: www.kolesa.ru

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании