Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи

Независимо от Вашего стиля вождения, Вы будете чувствовать себя в Mazda CX-9 уютно и комфортно.
Mazda CX-9 – это изысканный автомобиль как внутри, так и снаружи. Это отражается в каждой детали просторного салона – от элегантной двойной строчки отделки, до сидений во втором ряду, оснащенных спинками, которые можно регулировать по наклону с тем, чтобы увеличить пространство для ног. Всё служит комфорту водителя и пассажиров.

Еще в 1979 году специально для американского рынка был разработан и выпущен в продажу комфортный автомобиль Mazda 626. С того времени автомобиль пережил уже несколько модернизаций, благодаря которым до сих пор не потерял своей актуальности и востребованности, а среди машин среднего класса и по сей день остается одним из лидеров продаж.

Такие автомобили как Brawny Van и Brawny Wagon, выпуск которых начался еще в 1983 году, были предшественниками модели Bongo Brawny Van. И если изначально этот автомобиль был предназначен для коммерческих перевозок, то к третьему поколению он постепенно превратился в транспорт для личного пользования, и тогда модельный ряд начали именовать Bongo Brawny.

Одним из важнейших периодических мероприятий технического обслуживания автомобилей Mazda является замена свечей, потому что именно они во многом ответственны за грамотную работу бензинового двигателя машины.

В 1997 году начался выпуск седьмого поколения модели Mazda Capella, и данный выпуск можно отнести к автомобилям среднего класса. Седан седьмого поколения был последней моделью из серии Mazda Capella. Хотя изначально эти автомобили выпускались с различными формами кузова: и седан, и хэтчбек и универсал.

Модель Mazda Axela вышла на рынок в 2003 году и явилась продолжением линейки спортивных автомобилей. Название Mazda Axela было предназначено в основном для японского рынка, европейским же покупателем модель больше известна как Mazda 3.

Какими бы ни были окружающие условия, новый автомобиль Mazda BT-50 готов с комфортом доставить по месту назначения и Вас и Ваш груз.
Благодаря 2,5-литровому дизельному двигателю с турбонаддувом и системе распределенного впрыскивания топлива с электронным управлением обеспечивается необходимая мощность и крутящий момент.

Благодаря обновленному внешнему виду стиль автомобиля Mazda5 стал еще более индивидуальным и привлекающим к себе внимание.
Стоит обратить внимание на то, как улучшился общий баланс, укороченный капот, а также невероятно солидный вид этой машины. Благодаря измененной передней части автомобиль теперь обладает большей динамикой.

В техническое обслуживание автомобиля Mazda входит ежедневный контрольный осмотр, который осуществляется самим владельцем, периодическое техобслуживание, проводимое в соответствии с определенным регламентом после определенного пробега или же календарного срока эксплуатации; а также периодические операции по уходу за салоном и кузовом автомобиля.

Самый маленький из дизельных агрегатов Mazda – это атмосферный вихрекамерный двигатель с рабочим объемом 1.7 л, его устанавливали на легковые автомобили Mazda 323. Распределительный вал этого двигателя располагается сверху, ГРМ и ТНВД приводятся зубчатым ремнем, а привод клапанов осуществляется прямо через толкатели с регулируемым зазором. Данный агрегат оснащен топливным насосом Diesel Kiki распределительного типа.

Страница 50 из 54

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании