Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 16 Января 2008 15:04

В Японии представили новую Mazda MPV

В Японии представили новую Mazda MPV

На японском рынке стартовали продажи обновленного минивэна Mazda MPV, который впервые увидел свет в 2006 году. Модель получила целый набор опций.

Внешне автомобиль сразу отличают хромированные детали, измененный бампер, более низко расположенная решетка радиатора, обновленные задние блоки фар и новые 18-дюймовые легкосплавные диски. В салоне специалисты Mazda поменяли материалы обивки, добавили хрома и систему ионизации воздуха.

Переднеприводные версии модели получат пятиступенчатую автоматическую трансмиссию с 2,3-литровым экономичным двигателем. Mazda также перенастроила и улучшила систему подвески минивэна.

Цены на новинку начинаются от 2 500 000 иен (15 500 евро) и заакнчиваются 3 600 000 иенами (22 400 евро).

Впервые семейство MPV увидело свет еще в 1990 г. и с тех пор остается несомненным лидером по уровню функциональных возможностей и вместительности. За счет инновационных решений планировки, третье поколение MPV сохраняет лидерство предшественника. Он более чем простой в использовании, обладает незаурядными динамическими характеристиками.

Внешне машина выделяется своим оригинальным оформлением передней частью кузова, который создает динамический стремительный облик, подчеркнутый передними вертикальными фарами, а также мощными колесными арками. Дабы придать автомобилю еще более индивидуальный компания предлагает 2 пакета: «Sports Appearance Package», который придает его внешности оттенок агрессии и «Modern Appearance Package», делающий новый MPV еще более шикарным и элегантным.

Благодаря уникальным решениям, которые использованы при оформлении интерьера, а также трансформируемому салону с сочетанием с длинной колесной базой появляется возможность на 100% эффективно использовать MPV.

В салоне нового MPV есть три ряда сидений. Также есть множество разных вариантов трансформации салона благодаря подвижным второго и третьего рядам. Второй ряд сидений был разработан с учетом эргономических требований, что способствует обеспечиванию пассажирам первоклассного комфорта, а при желании его с легкостью можно оснастить и массажером, который встраивается в спинку сидений. Третий ряд сидений раскладывается в соотношении 40:60. В случае, когда он и вовсе не нужен, то его можно с легкостью снять, что значительно увеличивает багажное отделение. Вообще новый MPV может без проблем перевозить до 8 человек.


В Японии представили новую Mazda MPV

В Японии представили новую Mazda MPV

В Японии представили новую Mazda MPV

В Японии представили новую Mazda MPV

В Японии представили новую Mazda MPV

Источник:kolesa.ru

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании