Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 22 Января 2008 14:13

В Японии представлена обновленная Mazda3

В Японии представлена обновленная Mazda3

В Японии представлен обновленный хэтчбек Axela, известный в Европе и Америке как Mazda3. Экстерьер претерпел незначительные изменения: добавились хромированные дверные ручки, видоизмененный спойлер, молдинги черного цвета на заднем бампере стали больше, а в качестве опции теперь предлагаются легкосплавные диски нового дизайна.

Экстерьер претерпел незначительные изменения: добавились хромированные дверные ручки, видоизмененный спойлер, молдинги черного цвета на заднем бампере стали больше, а в качестве опции теперь предлагаются легкосплавные диски нового дизайна.

Внутри Mazda Axela слегка изменился дизайн центральной панели, кнопок стеклоподъемников, добавились хромированные переключатели. Уровень шума был снижен за счет применения большего количества звукоизолирующих материалов.

Mazda также представила две особых версии Axela Sport - 23HS и 20HS. Они отличаются от других исполнений 17-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками, алюминиевыми педалями, увеличенным задним спойлером, аудиосистемой Bose и комбинированными сиденьями, обшитыми алькантарой и кожей, а также дверными панелями со вставками из алькантары. Новая Mazda3 заметно посвежела и стала более современной, но ее предыдущее поколение все же обладало более динамичным и спортивным внешним видом. Сейчас «трешка» имеет вид чуть более солидный и статный. Решетка радиатора объединилась с передним бампером, который плавно переходит в колесные арки, похожие с уже существующими моделями Mazda2, CX-7 и Mazda6. Раскосая головная оптика, которая заходит на передние крылья теперь является визитной карточкой обновленного дизайна Mazda.

Что бы создать большую индивидуализацию Mazda3 владельцы кузова хэтчбек имеют возможность заказать пакет Sports Appearance Package (SAP),подчеркивающий спортивность силуэта. В SAP включена нижняя накладка переднего бампера, а также противотуманные фары с серебристой окантовкой и адаптивная система головного освещения с габаритными фонарями и поворотными биксеноновыми фарами.

Интерьер новой «трешки» приятное и долгожданное изменение из всех. Во-первых, материалы отделки - теперь все главные элементы салона выполнены из качественного мягкого, а также приятного глазу пластика. Приборная панель имеет два глубокие колодцы спидометра и тахометра. Небольшой экран, который зажат меж двух колодцев, отображает количество топлива в баке, а также показания маршрутного компьютера, конечно, мог быть бы и посовременней.


В Японии представлена обновленная Mazda3

В Японии представлена обновленная Mazda3

В Японии представлена обновленная Mazda3

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании