Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 26 Февраля 2015 09:33

Дополнительные опции в автомобиле – за и против?

«Автомобильные коврики в салон». Данный аксессуар предлагается практически в любом, уважающем себя автосалоне за деньги так и в подарок при приобретении нового автомобиля.

Дополнительные опции в автомобиле – за и против?

Эта статья написана для автомобилистов, желающих разобраться, какие же аксессуары для автомобиля стоит приобретать, а какие нет.

«Датчик дождя» - это хорошо разрекламированная дополнительная опция. Но задумайтесь сами, в чем суть данного устройства? Для простого понимания – во время любого вида осадков (дождь или снег), при попадании воды или снега на стекло автомобиля, срабатывает датчик дождя, подает сигнал на дворники и те, в свою очередь, включаются. То есть автоматическая система помогает вам распознать, пора включать дворники или нет. Отсюда следует вопрос, разве водитель сам не видит идет снег (дождь) или нет? Как-то сомнительно выглядит данный функционал.

«Подогрев сидений». Собственно говоря, тут даже нечего обсуждать – это великолепная опция особенно в холодные времена года. Просто представьте себе Вы выходите в двадцатиградусный мороз на улицу и понимаете, что сейчас вам придется прогревать машину, как минимум 10-15 минут, а потом еще и садиться на холодные сиденья. И вот тут такая великолепная дополнительная опция как «подогрев сидений» просто спасет ваше здоровье от переохлаждения «важных» частей вашего тела.

«Автомобильные коврики в салон». Данный аксессуар предлагается практически в любом, уважающем себя автосалоне за деньги так и в подарок при приобретении нового автомобиля. Коврики для авто – это не только мягкая поверхность под ногами, это еще и защита от проливания влаги, защита от загрязнения оригинальной обивки салона, а также приятное дополнение к внутреннему стилю вашего автомобиля.

«Поперечины на автомобиль». Еще со времен СССР все знают, что поперечины на автомобиль – это незаменимая вещь, особенно при поездке на море «дикарем» или просто отвезти рассаду или холодильник на дачу. Сегодня поперечины используют для получения дополнительного пространства для вещей, для перевозки велосипедов, лыж и прочих нужных вещей. Это незаменимая вещь для людей с активным образом жизни.

«Боковые пороги (подножки) на автомобиль». Данный аксессуар предназначен для защиты внешней части кузова автомобиля от повреждений, придает автомобилю более привлекательный вид и помогает при посадке в автомобили с высокой посадкой. Этот автомобильный аксессуар бывает в самых разнообразных исполнениях – в виде одинарных и двойных труб вдоль боковых дверей автомобиля, в виде плоских порогов, трубы с проступями для удобства посадки, в черном цвете и цвете блестящего металла.

Мы надеемся, что данная статья помогла вам при выборе автоаксессуаров для вашего любимца.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании