Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 24 Июля 2012 00:00

Mazda RX8

В то время, когда на пути у Вас лежит извилистая дорога, приходит время Mazda RX8. Именно для этого и были созданы длинные передачи и сверхчуткий руль. Также данная «Мазда» отлично пишет кривые. Маленький и низкий двигатель в базе, легкий и правильно развесованный автомобиль, умеренный шум, а также удобный салон, все это Mazda RX8.

 

Но не следует гнаться за слишком заманчивыми высокими ставками. Как правило, это специальные способы, чтобы привлечь клиентов именно в этот банк. На самом деле такие депозиты имеют скрытые особенности, а в результате сумма по процентам может выйти намного меньше.

 

Этот автомобиль не является гоночным аппаратом в полном смысле, однако звания «спортивный» он заслуживает на все сто. Обладает чертовски привлекательным внешним видом. Оснащен, даже полноценным багажником со съемным люком и полным комплектом дверей, таких же необычных, как и сам автомобиль. В салон попасть довольно легко, а это является настоящим достижением для настоящего спортивного автомобиля. Открыв настежь обе створки, можно вполне свободно разместиться на заднем сиденье, которое является совсем не бутафорским, хотя и строго двухместным.

Машина трогается очень легко, даже при отсутствии особых навыков. С первой минуты нахождения в салоне западают в память детали салона этого рыкающего зверя. Вместо спидометра – тахометр. А показатель скорости только лишь в окошке прямоугольными цифрами.

Очень качественные сиденья и отменная боковая поддержка. Довольно смелое сочетание черного, красного и серебристого цветов. Можно сделать вывод, что за рулем этого автомобиля обязан сидеть человек, который знает толк в моде.

На прямой дороге Mazda RX8 – это обычная машина. Присутствует некоторый недостаток мощности, однако он компенсируется с лихвой его оборотистостью. В то время когда ощущается желание переключиться вверх, тахометр показывает только треть рабочего диапазона.

Рычаг КПП, который сделан в форме ротора двигателя, очень удобно лежит в руке, а потому его совсем не хочется отпускать. А это нужно, поскольку руль держать полагается двумя руками, ведь большие реакции от неровностей дороги определяют сильнейшую обратную связь.

Как вывод можно сказать, что данный автомобиль в равной степени спортивный и повседневный. Среди прочих городских машин выглядит спортсменом, однако на гоночной трассе не завоюет призов. С Маздой RX8 вполне сможет справиться неподготовленный водитель. Она очень дружелюбна, а также открыта для общения. Так как RX8 является серийным автомобилем, то он довольно легок в обслуживании на обычном сервисе, который занят ремонтом автомобилей Mazda.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании