Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:33

Семейство Mazda Bongo

Четырехдверный минивэн с задним приводом и двумя или тремя рядами сидений Mazda Bongo появился на свет еще в далеком 1990 году. Название Mazda Bongo объединяет целое семейство микроавтобусов и мини-фургонов, совершенно различных по назначению.


Микроавтобус выпускается с разными вариантами комплектации, в каждой из которых остается в высокой степени практичным и надежным автомобилем. Mazda Bongo оснащается высокопроизводительными бензиновыми либо дизельными агрегатами. Отделка салона особого внимания не привлекает, однако, отличается безусловной практичностью. Кроме того, автомобили Mazda Bongo очень вместительны, грузовые модификации модели способны перевозить до тонны различных грузов.
Производители оснастили автомобили семейства Mazda Bongo различными типами двигателей. На машину из рода Bongo устанавливают либо двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 101 л.с., либо 2,2-литровый дизельный мощностью 70 л.с. Среди дополнительного оснащения автомобиля Mazda Bongo следует отметить ABS, подушку безопасности для водителя, аудиосистему, центральный замок. Также из дополнительных опций можно установить полный привод.
В Японии широко распространены минивэны корпоративного класса, основным предназначением которых является использование для коммерческих перевозок. Остановите свой выбор на Mazda Bongo, если вы нуждаетесь в надежном и устойчивом на дороге, но в то же время экономичном и недорогом автомобиле с большим количеством свободного пространства внутри, а также значительным дорожным просветом.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании