Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:33

Новый стиль Mazda CX-9

Дизайнеры Mazda CX-9 стремились объединить в одном внедорожнике необычный дизайн кузова с ощущением престижности, который он должен вызывать. Каждый из элементов нового автомобиля Mazda CX-9 был создан таким образом, чтобы обеспечивать максимум удовольствия от вождения.


В этом автомобиле одновременно воплощается красота и сила, об этом говорят «мускулистые», и в то же время плавные формы кузова.
Крепкий бампер и резкие расходящиеся линии кузова спереди во многом способствуют созданию агрессивного внешнего облика автомобиля. Спортивный дизайн и выразительный силуэт Mazda CX-9 привлекают к себе внимание. Спортивность автомобиля подчеркивается еще и благодаря низкой пятиугольной решетке радиатора.
Если взглянуть на этот автомобиль в профиль, то он сразу покажется Вам на удивление проворным и легким. Машина отличается продуманностью мельчайших деталей конструкции и отделки. Это характерно как для внешнего вида машина, так и для ее салона. При разработке водительского места применялась концепция спортивного автомобиля, когда элементы управления находятся под рукой автомобилиста. Ультрасовременная атмосфера салона создается во многом благодаря отделке в песочных и приглушенных черных тонах.
Внушительные габариты и высокая устойчивость автомобиля Mazda CX-9 позволяют чувствовать себя в безопасности как водителю, так и пассажирам. Стандартная комплектация автомобиля оснащается всеми современными системами безопасности: от антиблокировочной тормозной системы, дополненной функцией помощи в момент экстренного торможения, и до электронной системы распределения тормозных усилий. Кроме того, в комплект автомобиля входят: система динамической стабилизации и электронная противобуксовочная система, благодаря которым обеспечивается надежное сцепление с дорогой в случае крутого поворота или же при движении по сколькой дороге. Mazda CX-9 будет сохранять устойчивость даже на крутых поворотах и при резком торможении, так как контроль поперечной устойчивости базируется на датчиках крена, управляющих усилиями торможения и крутящим моментом двигателя.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании