Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Каждый автолюбитель, выбирая модель машины, задумывается о том, как выбрать автомобиль, который был бы удобен, красив и практичен. Все эти качества зависят от многих факторов. В этой статье вы узнаете о достоинствах и недостатках компактных автомобилей, которые по своим размерам прекрасно подходят для улиц шумного мегаполиса с наличием огромного количества машин.

Geely Emgrand X7 "приехал" в Россию!

Вторник, 17 Декабря 2013

Совсем недавно на отечественном рынке стартовали продажи кроссовера Emgrand X7. Предполагается, что самый бюджетный вариант кроссовера можно будет приобрести за 620 тысяч рублей.

Каков эталон современного автомобиля? Во-первых, он должен быть презентабельным. Во-вторых, он должен быть обязательно практичным. В-третьих, недорогим. По этой логической траектории и следует большинство производителей. Однако дальше всех, как показывает практика, ушли китайские создатели бюджетных машин. В частности, автокомпания Chery – одна из немногих, кто сегодня предлагает компактность и маневренность на городских дорогах по очень низким расценкам.

При этом следует отметить, что тот же автомобиль Chery Kimo, который сегодня стремительно набирает популярность, имеет достаточно высокое качество. Производство велось под лицензией ведущих европейских автоконцернов, которые и поделились своими технологиями в области легкого машиностроения. Компания потратила на разработку концепта почти 3 года. И следует отдать должное. Постарались они на славу! Стильный полуспортивный дизайн отлично впишется в ритм современного города.

Также автомобиль Chery Kimo отличает вместительность, несмотря на габариты, и экономичность. Малые размеры машины позволяют ей маневрировать на дорогах, что особенно выгодно в условиях пробок и заторов в крупных мегаполисах. Двигатель на 1,3 литра способен выдавать мощностные показатели в размере 83 л. с. Однако больше всего покупателям придется по душе расход топлива. В смешанном режиме этот показатель достигает чуть более 6 литров.

Не менее интересна будет и другая модель от этого китайского концерна – Chery Very. Название дано не случайно, хотя его основной концепт – единение с природой. Благодаря этому автомобиль получил звание первого автомобиля-бионика. На текущий момент эта модель выпускается исключительно в кузове седан. А по заявлению создателей основное предназначение машины – работа в городских условиях. Компактность и стильный внешний вид будут дополнительным преимуществом в качестве бонуса для покупателя.

Детально узнать обо всех нюансах машины и технических характеристиках, можно на http://www.expocar.biz/cars/chery/chery_very/. Машина реализуется и доступна уже сегодня в представительствах и в дилерских центрах компании Chery. Автомобиль предлагается в нескольких комплектациях: от стандартного набора до люкс, в котором каждый водитель почувствует себя в окружении роскоши. Отдельное внимание стоит уделить и качеству систем безопасности для водителя и пассажира.

Возвращение ради возмездия

Среда, 04 Декабря 2013

Публичным персонам то и дело приходится выдумывать что-нибудь этакое, чтобы подогревать интерес людей к своей личности. И тут уж кто во что горазд: кто-то пускает о себе невероятные слухи, кто-то ударяется в разгульную жизнь, кто-то стремится прославиться своей бурной личной жизнью, кто-то даже идет на преступления, а кто-то уходит со сцены. Уходит, чтобы вернуться – триумфально, с почетом – и засиять еще ярче. Есть, конечно, и еще один выход: снимать по-настоящему яркое и классное кино, дополнительных методов привлечения к которому не потребуется.

Режиссер Мартин Кэмпбелл и актер (а в последние восемь лет все больше режиссер) Мел Гибсон решили пойти сразу двумя путями, вернувшись на киноарену с новым добротным фильмом. На самом деле, в кино вернулся только Кэмпбелл: Мел из него никуда и не девался, прочно обосновавшись на позициях режиссера. Но зрители явно соскучились по его лицу на экране.

Чтобы оценить, что из этого вышло, стоит Возмездие смотреть онлайн бесплатно . Фильм стал римейком старого мини-сериала, снятого все тем же Мартином. Но главной сенсацией, конечно, стала не «крупная» экранизация культового некогда сериала, но появление Гибсона в роли стража закона. Что же так привлекло именитого актера, что он решился вновь появиться на киноэкранах?

Фильм Возмездие, который можно посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/74866 – довольно нетипичный представитель не только своего жанра, но и всего современного кинематографа. Посудите сами: где вы еще найдете боевичный экшен, насыщенный переживаниями героев и философичными монологами, где с кровищей и перестрелками мешаются трогательные воспоминания отца о своей маленькой дочери и политические идеологические проблемы современного человечества? Боевик, детектив и психологическая драма – все это Кэмпбелл умело соединил в одну достаточно неровную, но несомненно достойную внимания картину.

Возмездие смотреть онлайн бесплатно стоит от начала до конца: в процессе просмотра фильма у вас не раз возникнет ощущение, будто вы все поняли и знаете, о чем дальше будет фильм. И всякий раз ошибетесь. Развязка ждет зрителя под самые титры, до этого же фильм успеет сменить несколько жанровых направлений. Сначала перед нами предстает отец, на глазах которого убивают единственную любимую дочь, и он ничего не смог с этим сделать. Герой – детектив бостонской полиции, и он решает отомстить во что бы то ни стало.

И вот мы уже думаем, что дальнейший фильм будет строиться вокруг расследования и мести, как сюжет резко меняет стиль, и мы оказываемся в какой-то сентиментально-философской драме, где герой размышляет, вспоминает и задается этическими вопросами.

Но зритель не успеет заскучать: на смену размышлениям и лирике приходит настоящий боевик. По мере ведения расследования главного героя фильм приобретает и социальный подтекст: детектив обнаруживает, что за убийством его дочери стоит таинственная организация, истребляющая всех, посмевших встать у них на пути. Но герою Мела Гибсона терять нечего, и он решается вступить в бой. Только может ли один человек противостоять целой системе? Бывают ли безвыходные ситуации, когда выбора и правда нет?

Любителям напряженных сюжетов и эффектных сцен стоит глянуть фильм Черный дрозд , который можно посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/85007.

Ну а ценителям «олдскульного» нуарного детектива – срочно оценить творение Мартина Кэмпбелла. Подобные фильмы нынче – явление почти исчезающее.

Автокомпания под названием "Renault" опубликовала фотоснимки кроссовера "Duster", который недавно претерпел легкий рестайлинг. Первое, что бросается в глаза, это новая решетка радиатора с хромированной двойной полосой посередине. Помимо этого, фирменный шильдик теперь стал больше, а в головной оптике изменилась внутренняя структура.

Подробности о новинке Audi S8

Вторник, 26 Ноября 2013

Вслед за обновленным флагманом марки Audi A8, а также A8 Long в рамках российского рынка появится новый S8. Развивая мощность в 520 лошадиных сил, он станет самым габаритным спортивным седаном своего бренда. В сочетании с quattro, которая представляет собой систему постоянного полного привода, четверка TFSI способна разогнать S8 до сотни за 4,1 сек.

Туры в Мосс, Норвегия

Вторник, 26 Ноября 2013

В Мосс имеет смысл ехать для того, чтобы неплохо отдохнуть на пляжах, осмотреть множество скульптур, расположенных прямо на улицах, а также побывать в интересных музеях.

Kia K-900 - корейский флагман!

Пятница, 22 Ноября 2013

На автосалоне в Лос-Анджелесе корейский автопроизводитель представил флагманский седан под названием K900. Стоит отметить, что четырехдверный автомобиль оборудован 3,8-литровым бензиновым силовым агрегатом, генерирующим триста одиннадцать лошадиных сил. Мотор работает в сочетании с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Известный производитель автомобилей компания Lexus представила в Токио новый кроссовер LF-NX Turbo. Стоит отметить, что эта же модель уже была представлена мира на автосалоне во Франкфурте, который проходил в сентябре этого года. Однако в этот раз он был слегка видоизменен. Также этот кроссовер является первым автомобилем, который оснащен бензиновым турбированным двигателем.

 

Обзор автомобильных порталов

Воскресенье, 17 Ноября 2013

Если набрать в строке поисковой системы нечто, связанное со словами "автопорталы" или "автомобильные сайты", вам не удастся подсчитать количество страниц, выданных вам системой. Каким же образом человек сможет выбрать среди этого разнообразия сайт, предоставляющий только актуальную и содержательную информацию?

Страница 40 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании