Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

На днях мировой бренд Аudi поделился с общественностью со своей новой "заряженной" версией модели под названием А1 - S1 Quattro. Данное авто обзавелось модифицированным турбомотором TFSI с литражом, равным 2,0 , и выдающим мощь в 231 лошадку. Официально премьера нового автомобиля запланирована в рамках ежегодного женевского автосалона.

Четырехдверное купе «ТагАЗа»

Вторник, 11 Февраля 2014

За год, который прошел с начала старта продаж «4-дверного купе» TagAZ Aquila, автомобиль купили около 50 человек. При всем этом в 2013 была продана 31 машина, а на учет в ГИБДД всего поставлено четырнадцать «Аквел». Данную новость сообщает информационное агенство "Известия".

С молотка продадут болид Джеймса Ханта. Именно на этом болиде английский гонщик сумел обойти всех противников и праздновать свою первую победу в «Формуле-1». Эта гонка проходила на трассе в Сильверстоуне и была внезачетной. Однако, несмотря на этот факт, результат Джеймса Ханта стал неожиданным событием.

Этот болид называется Hesketh 308. Его разработку совершил инженер Харви Постлтуэйт. Это было сделано в 1974 году. В этом году компания занялась разработкой болидов собственной конструкции, и этот был первым из них. Движется же Hesketh 308 благодаря двигателю Cosworth DFV.

Сегодня есть много компаний, которые занимаются разработкой гоночных автомобилей, а также и других видов авто, например, лимузинов, которые очень часто используются для свадебных церемоний. Об особенностях аренды лимузинов на свадьбу написано на сайте www.acc-limo.by и во многих видах СМИ.

На аукционе будут продавать шасси 308-01. Всего было построено четыре таких шасси и это является первым. Впервые оно было использовано во время гонки Чемпионов,которая проходила в Брэндс-Хэтч. В этой гонке Джеймс завоевал поул. Однако после прохождения первых четырех кругов он выбыл из гонки. Потом это шасси использовали как основное, а также как вариант для различных тестов.

По мнению экспертов, Hesketh 308 имеет цену, которая колеблется от 400 до 650 тыс. евро. Однако 10 мая в Монако на аукционе окончательно станет известно, сколько покупатели готовы отдать за ценный болид.

Стоит отметить, что в прошлом году было продано другой болид, которым управлял Хант. Им является McLaren M26.

Если вдруг во время движения ваш автомобиль потянуло в сторону, то самая вероятная причина – это пробитая покрышка. Без паники и резкого торможения выбираем на обочине место поровнее и потвёрже.

Renault начала тесты автопилота

Понедельник, 10 Февраля 2014

Автомобильной компанией Renault был представлен прототип именуемый как Next Two. Его построили на платформе электрокара Zoe. Машина разработана для испытаний автопилота, а также коммуникации транспортных средств с объектами инфраструктуры и друг с другом.

Компания Toyota на автомобильном салоне в Чикаго продемонстрировала внедорожные версии 3-х моделей: 4Runner, Tundra и Tacoma. Подготовку особых версий, которых назвали TRD Pro, проводило заводское тюнинг-ателье автопроизводителя Японии.

На автосалоне в городе Нью-Дели компания "Tata" презентовала новый вариант городского кара под названием "Nano". Микролитражку продемонстрировали как прототип с названием "Twist Active Concept". И можно даже заявить, что концепт совершил небольшую революцию в модельном ряду. Так, "Nano" в первый раз за годы своего существования получил багажную дверь. Иные обновления остались в рамках стандартной ретуши.

Модифицированный Porsche Panamera

Воскресенье, 09 Февраля 2014

Необычную идею полной модернизации автомобилей класса «люкс» «Porsche Panamera» представила немецкая компания по тюнингу автомобилей под названием «Regula Exlusive». Предложенный дизайнерами тюнинг-ателье вариант от базовых моделей машин с очень красивыми оттенками отличается «кислотным цветом». Внешние кузовные элементы машины были окрашены в цвет зеленого лайма с серо-пепельными оттенками.

 

Гиперкар Bugatti Veyron представят в Париже

Воскресенье, 09 Февраля 2014

Как стало известно, на крупнейшей выставке коллекционных автомобилей, которая носит название Retromobile, широкой общественности будет представлен концепт легендарного гиперкара Bugatti Veyron. Столь интересное мероприятие пройдет в Париже.

Подбор зимних шин для автомобиля может зависеть от погодных условий, которые бывают в Вашей области. Поэтому определенно нельзя сказать, что один вид зимних шин будет лучше, чем другой.

Страница 37 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании