Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 10 Февраля 2014 11:01

Самое дешевое авто получило крышку багажника

На автосалоне в городе Нью-Дели компания "Tata" презентовала новый вариант городского кара под названием "Nano". Микролитражку продемонстрировали как прототип с названием "Twist Active Concept". И можно даже заявить, что концепт совершил небольшую революцию в модельном ряду. Так, "Nano" в первый раз за годы своего существования получил багажную дверь. Иные обновления остались в рамках стандартной ретуши.

 

Проектировщики подкорректировали головную оптику и бамперы. Обновления коснулись и решетки радиатора, которая изменилась по фактуре и форме. Внутри новинки модернизировали приборную панель, где установлены новые указатели уровня горючего и температуры тосола. На приборах теперь есть светодиодная подсветка. Управлять авто теперь помогает электроусилитель руля, которого раньше в авто не было.

О другой техначинке этого авто пока не сообщается. Напомним, что обычное авто "Tata Nano" укомплектована бензиновым ДВС V2 0.6 мощностью 38 л.с. На мировом рынке машина позиционируется как самое дешевое серийное авто. Стоимость в Индии на микролитражку составляет 2-2,5 тыс. долларов. Хотя покупателей не сильно привлекает даже такая цена. За месяц удается продать всего около 2,5 тыс. авто, что приблизительно в 4 раза ниже мощностей завода в Мумбаи. Это заставляет компанию постоянно улучшать модель.

Перестал работать автомобиль? Срочно вызываем дешевый эвакуатор. Заказать эвакуатор дешево в Москве можно только у нас. У нас возможен круглосуточный вызов эвакуатора по бесплатному номеру. Важной оценкой нашей деятельности является быстрая подача без скрытой стоимости услуги.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании