Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Самый крупный из поставщиков комплектующих Wanxiang Group из Китая планирует перезапуск производство американского гибрида Fisker, сотрудничая вместе с фирмой VL Automotive, которая основана Бобом Лутцем. Он являлся вице-президентом автокомпании General Motors. Это сообщает Automotiv News, ссылаясь на свои личные источники.

BMW выбирает честные продажи

Пятница, 21 Февраля 2014

Директор концерна BMW по маркетингу и продажам Иан Робертсон заявил, что в ближайшем будущем из автосалонов баварского машиностроителя исчезнут менеджеры по продажам. Такое решение принято с учетом двух обстоятельств.

Подбирая наилучший по стоимости, а также конечному результату способ окраски тех или иных деталей, чаще всего делают выбор в пользу локальной покраски, которая позволяет добиться цветового единообразия между отремонтированными участками и заводской окраской. Для этих целей в первую очередь изучают заводскую бирку, которая находится на кузове, правда, чем старше машина, тем труднее отыскать подходящий оттенок.

Трехдверный кроссовер от Acura

Четверг, 20 Февраля 2014

Известным во всем мире ателье, специализирующимся на тюнинге и проектировании новых моделей авто, "Neal's Fantasy Factory" был предложен новейший проект гибридного кроссовера, имеющего три двери Acura HSX. Согласно этому проекту серийный вариант автомобиля будет оснащен мощной силовой установкой и посадочной формулой в 2+2. По предварительным прогнозам на будущее концепт-кара представят для публичного просмотра в 2017 году.

Сразу 2 спецверсии "V8 Vantage" и "DB9" покажет на Женевском автошоу известная английская автокомпания под названием "Aston Martin". Следует также добавить, что основные отличия этих новинок от обычных спортивных автомобилей заключаются в декоре. Так, к примеру, модель под названием "V8 Vantage" получит на пороги карбоновые накладки, колесные диски, которые имеют 10 спиц, а также специальные подрулевые "лепестки" из магния.

 

Автокомпания "Ford" продемонстрировала официальные первые фотоснимки "Ford Expedition" после обновления. Один из самых огромных внедорожников "Ford" обновил "передок" за счет решетки радиатора, изготовленной из хрома и головной уменьшенной оптики. Разработчики также обновили светодиодные фонари и колесные диски.

Московские власти на повестку дня вынесли закон, согласно которому будет произведено ограничение стоимости тарифов такси. Кстати, департаментом транспорта уже предоставлен разработанный проект поправок. Благодаря установленной максимальной цене можно будет побороть необоснованно высокие тарифы, которые используются некоторыми транспортными компаниями Москвы.

Баварские автопроизводители провели виртуальную премьеру серийного авто "BMW 2-Series Active Tourer". Следует отметить, что эта новинка поможет компании освоить доселе незанятые рыночные ниши. Это первое компактное авто баварской автомарки, а также ее серийная первая модель с передним приводом. В основу авто легла модульная платформа "UKL", что роднит его с модельным рядом "MINI Cooper". Под потребности "бумера" шасси было растянуто. Длина авто составила 4,34 м, а колесная база – 2,67 м.

У Toyota Prius нашли "глюки" в ПО

Вторник, 18 Февраля 2014

Приблизительно 1,9 млн. гибридных "Prius" отозвать вынуждена с мирового рынка автокомпания "Toyota". Эти данные сообщило информагентство "Reuters". Следует также отметить, что основной причиной отзыва стал брак в ПО гибридной системы. Из-за этой недоработки агрегат "Toyota" может выключиться в период движения. Добавим также, что эта кампания касается лишь 3-го поколения "Prius", выпускавшееся с 2009-го года. Почти 50% авто, которые попали под отзыв, ездят по японским дорогам. Еще примерно 713 тысяч "бракованных" гибридов были проданы в Соединенных Штатах, остальные – на иных рынках.

Работники компании Peugeot провели официальную презентацию своей новой модели 108, которая является приемником известного кара 107. Новый ситикар будет иметь три модификации. Первая будет оснащаться тремя дверями, вторая - пятью. Первые две являются хэтчбеками. Что касается третьей, то она будет представлять собой кабриолет, крыша которого будет изготовлена из ткани и будет отсылкой или к крыше Citroen DS3 Cabrio, или к крыше Fiat 500C. Официальную премьеру французы проведут в следующем месяце в Женеве.

Страница 34 из 50

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании