Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Туры в Реймс, Франция

Вторник, 21 Января 2014

Известность французскому городу Реймсу, столице региона Шампань – Арденны, принесли кафедральный собор, в котором короновались монархи Франции, и другие значимые архитектурные памятники.

BYD запустил в производство седан Qin

Понедельник, 20 Января 2014

Как стало известно, знаменитый автоконцерн BYD недавно начал выпуск современного гибридного седана, который пока что будет продаваться только в Китае. В 2015 году, может быть, автолюбители смогут увидеть его на крупнейших европейских авторынках. Модель, получившая довольно-таки яркое и необычное имя Qin, была укомплектована модифицированной силовой установкой, состоящей из электромотора имеющего мощность 147 лошадей и 150-ти сильным бензиновым двигателем. Суммарная мощность этого современного агрегата составила 298 л.с. С такими параметрами автомобиль может всего лишь менее чем за 5,9 секунд разогнаться до 100 км/ч.

Описание автомобиля Skoda Oktavia A7

Понедельник, 20 Января 2014

Любители стильных и красивых авто должны посмотреть на новенькую Skoda Oktavia A7, обладающую большими габаритами, чем предыдущие модели из линейки. У данного автомобиля отдел багажника вырос аж на 30 литров и достиг вместимости в 560 литров. Также машина стала длиннее, выше, правда не слишком, но все же.

Как стало известно от Autocar, вскоре новой британской компанией David Brown Automotive, которая основана бизнесменом Дэвидом Брауном вместе с Аланом Мобберли (бывший шеф-дизайнер Land Rover), будет представлена 1-я модель спорткара. На данный момент он имеет название Project Judi.

 

В интернете были опубликованы самые первые официальные фотоизображения хэтчбека марки Lada Granta. В распоряжении издания «Автосреда» оказались фотографии, которые были взяты из официальной рекламной брошюры, предназначенной для дилерских вазовских салонов.

Автомобили одинаковой марки у разных владельцев, через одинаковый промежуток времени, могут выглядеть совершенно по разному. В первую очередь это связано с тем, как автовладелец заботится о состоянии своей машины, ведь презентабельный вид автомобиля зависит именно от ухода за ним.

Внедорожник Смарт обладает целым рядом достоинств: жесткой подвеской, высоким дорожным просветом, колесными дисками большого размера. Обивка салона износостойкая и практичная. При необходимости ремонта остается возможность легкой замены кузовных деталей.

Очень часто автолюбители забывают, что автомобиль необходимо подготовить к зиме заранее. Некоторые из них обращаются в мастерскую в этих целях, хотя всё это можно выполнить самостоятельно.

Для начала стоит поменять летние колеса на зимние, чтобы, при езде, у автомобиля на скользкой дороге было крепкое сцепление.

На автомобильных порталах можно найти обширную информацию о том, как более выгодно купить либо продать машину, почитать информационные статьи, отзывы автовладельцев, результаты тест-драйвов, узнать новости о зарубежном и отечественном автопроме.

Дебют новой версии Sport Quattro

Воскресенье, 05 Января 2014

Недавно стало известно, что знаменитый автоконцерн Audi представит абсолютно новую версию стильного концепт-кара Sport Quattro, который будет укомплектован инновационными лазерными фарами. Дебют этого автомобиля состоится на выставке под названием Consumer Electronics Show, которая пройдёт в Лас-Вегасе с 7 под 10 января 2014 года.

Страница 39 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании