Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 10 Февраля 2014 19:22

Renault начала тесты автопилота

Автомобильной компанией Renault был представлен прототип именуемый как Next Two. Его построили на платформе электрокара Zoe. Машина разработана для испытаний автопилота, а также коммуникации транспортных средств с объектами инфраструктуры и друг с другом.

Система автопилота, которую разработала «Рено», способна не только самостоятельно управлять транспортным средством, но и парковаться без какого-либо участия водителя и потом подъезжать со стоянки к нему. Аналогичные системы, которые сами могут находить в гараже (многоярусном) свободное местечко, занимать его, выключать двигатель и запирать двери, а затем возвращаться по команде со смартфона к водителю, также готовят компании "Вольво" и "Ауди".

Также электроника Next Two может распознавать не только дорожные знаки, но и туристические указатели и рекламные плакаты. Информацию с них возможно вывести на экран мультимедийного комплекса, который расположен на центральной консоли, он может соединяться с разными устройствами на системе Android, Windows 8 и iOS. Более того, система дает возможность совершать видеозвонки и делать в онлайн-магазинах покупки.

Автомобильная компания Renault , как и ее партнер по альянсу корпорация Nissan, планируют запустить в производство системы автономного управления машиной уже к 2020-му году.

Качественные и хорошие автономные отопители планар дешево вы можете приобрести у официального дилера в группе компаний "Темп-Авто". Оборудование и продукцию данная компания предлагает купить в кредит на выгодных условиях. Возможен монтаж отопителя, стоимость указана на сайте.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании