Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

На рынке Российской Федерации начались продажи автомобиля под названием "Toyota Verso" в новейшей комплектации. Теперь имеются автомобили этой модели с панорамной крышей. Следует отметить, что версия под названием "Престиж Панорама" доступна минимум за 1,12 млн. рублей. Как следует из цены и названия, такая модель спроектирована на основе топовой комплектации модели "Toyota Verso".

"Ну, тащи крокодилов", – подобную фразу, ничего не говорящую обычному человеку, не раз слышали более-менее опытные автолюбители. Значит, обычно эта фраза о том, что автомобилю необходимо "прикурить" от другой АКБ, чтобы его завести. Нужны ли такие "крокодилы" среднестатистическому автовладельцу?

В наше время все более актуальной становится проблема выбора автомобиля. Раньше люди, идя в автосалон, задумывались лишь о привлекательности автомобиля. Теперь же человек перед покупкой транспортного средства задумывается. Для каких целей необходима машина, какой у нее должен быть двигатель, трансмиссия, расход топлива.

Недавно в интернете появилось несколько фотографий, которые были сделаны на крупнейшем заводе Hyundai в Корее, которые без камуфляжа и специальных защитных покрытий демонстрируют абсолютно новое поколение популярного у покупателей седана Sonata.

Gumpert продолжит проект Tornante

Четверг, 13 Марта 2014

Компания под названием "Gumpert", которая с трудом избежала банкротства, планирует выпустить серийное спортивное авто на базе старого концепт-кара. Эти данные сообщило информагентство "Autovisie". Следует также отметить, что немецкие конструкторы приняли решение продолжить проект под названием "Tornante", который стартовал еще в 2011-ом году. В Женеве тогда "Gumpert" презентовал спорткупе на стальной платформе и с карбоновым кузовом.

В двигательном отсеке мегакара был установлен бензиновый V8 4.2, который на пике выдавал 700 "коней". Такого "табуна" было достаточно, чтобы набрать 300 км/ч и покорить первые 100 км/ч всего за 3 секунды. Если все пойдет, как запланировали, то серийная версия авто свет увидит приблизительно через год. Его дебют может произойти на следующем автошоу в Женеве, после чего модель станет на конвейер. Как и многие "Gumpert", каждое авто будет собрано по индивидуальному заказу.

Помимо этого, немецкие проектировщики планируют запустить в "серию" авто "Explosion", прототип коего дебютировал на прошлой неделе. В основе машины лежит трубчатая рама, а ее кузовные панели изготовлены из алюминия карбона. В ее двигательном отсеке - V4 2.0 от предыдущего поколения "Audi TT", который форсирован до 420 "лошадок". Ожидается, что цена на новинку оттолкнется от отметки в 105 тыс. евро.

Транспортная логистика в нашем современном мире просто необходима, чтобы заказчик получил вовремя свой груз. Благодаря GPS возможностям, вы можете получить полную информацию о нахождении транспорта и груза. Здесь найдете много полезной информации для своей транспортной компании.

 

Nissan представил гибрид ZEOD RC

Четверг, 13 Марта 2014

Японцы всегда были хороши в создании интересных агрегатов. На этот раз, компания "Nissan" вознесся тем, что уменьшил размер авто, но увеличил скорость. Создан двигатель объемом 1,5 литра, который при трех цилиндрах и весом 40 кг генерирует до 300 л.с., что в целом удивительно для такого вида авто.

Audi для использования на серийных машинах подготовила систему, которая способна отслеживать работу светофоров и показывать оставшееся время до переключения на «зеленый». Информация передается в авто при помощи соединения через интернет с центром управления всеми светофорами выбранного города.

Представители автомобильной компании из Южной Кореи SsangYong провели премьеру концепта XLV. Концепт автомобиля предусматривает три ряда сидений. Общее количество сидений равняется семи. При этом главной особенностью является то, что седьмое сиденье может перемещаться между вторым и третьим рядом, и находиться посередине одного из этих рядов.

Тюнинг-ателье под названием "Abarth", которое известно своими работами на базе "Fiat", в Женеве презентовало новый "заряженный" хэтч под названием "695 Biposto". Усилиями специалистов в спортивное авто превратился малыш "Fiat 500". Теперь он способен разогнаться до 230 км/ч, а первую сотню набрать всего за 5,9 секунды. Данную динамику автомобилю обеспечил турбированный 1.4 T-Jet, который выдает 190 "коней". Но также важна и особая КП – кулачковая "Bacci Romano", которая предназначена для раллийных авто.

Вес модели составляет чуть менее тонны, что хорошо, если учесть ее новую техначинку. С лишней массой проектировщики боролись жестко. Из автомобиля пришлось удалить "музыку", противотуманки и климат-контроль. Убрали и задние сиденья, на смену коим пришла титановая распорка – для усиления кузова. Добавим, что экстерьер автомобиля дополнен спортивным обвесом и 18-дюймовыми колесными дисками. Сзади установлены выхлопные титановые патрубки от фирмы "Akrapovic".

Отметим, что для улучшения управляемости в авто "695 Biposto" предусмотрен передний самоблокирующийся дифференциал и адаптивные амортизаторы. Интересно, что "горячий" хэтч не является концепт-каром. Он годится и для дорог общего пользования, и для треков. Покупателю этого автомобиля предлагается несколько пакетов для "апгрейда".

Всем известно, что россияне стремятся покупать зарубежные автомобили вместо продукции отечественного автопрома. Выберите и закажите авто из сша на сайте компании Auto Imperia. Повышенная надежность, достойное качество автомобилей не старше 5 лет по демократичным ценам.

Renault Twingo приехал в Женеву

Вторник, 04 Марта 2014

К моменту появления Renault Twingo на публике фанаты бренда были в курсе, что последнее поколение Twingo строится в сотрудничестве с мощностями Mercedes-Benz. Авто представляет заднеприводную модель. По этой причине больше всего заинтересованные автолюбители ожидали данных о доступных для компакта двигателях.

Страница 32 из 50

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании