Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Инженеры Audi планируют оставить в оснащении следующего поколения суперкара Audi R8 атмосферные двигатели. Новинка будет иметь привычный для предыдущих поколений восьмицилиндровый «атмосферник».

Ё-мобиль - это городской гибридный автомобиль, серийный выпуск которого запланировано на начало следующего года компанией «ё-АВТО». Недавно бывший сотрудник этой компании сообщил, что предприятие отказалось от выпуска «ё-мобиля». По его словам, это было известно еще осенью 2013 года. Теперь главным вопросом для Прохорова является как покинуть этот проект с минимальными затратами.

 

Игры Алладин онлайн

Вторник, 25 Февраля 2014

Наверное, у каждого из людей было, что он ностальгировал по чему-либо. Даже дети могут испытывать ностальгию. Примером может служить чувство, которое появляется, когда ребенок, который учится в школе, вспоминает о своем беззаботном дошкольном детстве. Взрослым же почувствовать ностальгию и вовсе не составляет труда.

Тест-драйв Peugeot 2008 в России

Понедельник, 24 Февраля 2014

Французы представили Пежо 2008 перед восьмым марта. Многие россияне считают марку Пежо очень женственной и рассчитанной для дам. Машины выглядят очень стильно и гламурно.

Toyota расширяет дилерскую сеть

Понедельник, 24 Февраля 2014

Ремень вариатора на скутер купитьToyota занимается расширением дилерской сети в России. На сегодняшний день российская сеть составляет 100 представителей в почти 70 городах России. Недавно этот список пополнился еще одним представительством в районе Люберцы. Открытие нового центра совпало со стартом продаж нового кроссовера компании, который имеет название Highlander.

Volkswagen e-Golf: теперь и в Германии!

Понедельник, 24 Февраля 2014

Недавно стало известно о том, что на территории Германии наконец-то будет продаваться совершенно уникальный автомобиль под названием Volkswagen e-Golf. Стоит отметить, что новинка представляет собой электрический автомобиль, который стал экологически безупречной модификацией всем известной немецкой модели. Между прочим, электрокар может похвастаться достаточно неплохими динамическими показателями.

Volkswagen пополнит семейство Golf

Воскресенье, 23 Февраля 2014

Новый гибрид в кузове хэтч заявлен среди ближайших премьер "VAG". Модель с названием "Golf GTE" дополнит "заряженный" модельный ряд "Volkswagen". Публичный дебют ее запланирован на март, а состоится премьера на Женевском моторшоу. Следует также добавить, что в качестве агрегата для этого авто выбран тандем из бензинового турбированного ДВС V4 1.4 и электромотора, общая мощность которых превысила 250 лошадиных сил.

Гайка не откручивается - что делать?

Воскресенье, 23 Февраля 2014

Представьте ситуацию, что вы у себя в гараже ремонтируете свой автомобиль. Всё идёт хорошо, неисправность известна и легко устранима, однако внезапно одна из гаек, которые нужно открутить, наотрез отказывается откручиваться. Такое случается довольно часто, особенно с проржавевшими гайками и болтами. Что делать в такой ситуации?

Как пройти техосмотр без лишних трат?

Воскресенье, 23 Февраля 2014

Многие автовладельцы считают техосмотр всего лишь ещё одной "головной болью", на которую, к тому же, придётся немало потратиться. Однако, как бы то ни было, техосмотр автомобиля обязателен, и даже необходим. В этой статье речь пойдёт о том, как пройти техосмотр с минимальной потерей времени и средств.

 

BMW Z4 после тюнинга от Duke Dynamics

Воскресенье, 23 Февраля 2014

В канадском ателье тюнинга Duke Dynamics решили модернизировать облик родстера BMW Z4 с помощью аэродинамического обвеса, который был не так давно ими разработан.

Страница 33 из 50

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании