Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Французская компания Bugatti Automobiles SAS, которая занимается производством скоростных автомобилей, столкнулась с проблемой перепроизводства. Ее автомобили, которые оцениваются более чем одним миллионом евро, еще не распродались и стоят на заводе. Как отмечают представители издания Bloomberg, сейчас работники французского производителя занимаются поисками людей, которые могут купить 40 родстеров Veyron. Общая стоимость этих автомобилей составляет более, чем шестьдесят миллионов евро.

Краткий обзор Мерседес Вито

Понедельник, 17 Февраля 2014

Мерседес Вито довольно давно работает на дорогах России. Эта машина зарекомендовала себя как надежная "трудяга". Несмотря на свои габариты, радиус ее разворота всего лишь пять метров.

Количество предзаказов на Huracan

Понедельник, 17 Февраля 2014

Печатный источник Motor Authority предоставил сведения, что месячные предзаказы на Lamborghini Huracan, позиционирующегося в качестве преемника Gallardo, равны семистам единицам. В случае сохранения тенденции новинку будут считать самым популярным суперкаром итальянской марки за весь период ее существования.

Знаменитые шведские автостроители из популярной компании Volvo решили добавить немного интриги на масштабном авто-шоу, которое стоится в Женеве. Талантливые инженеры желают удивить всех автолюбителей своим абсолютно новым концептуальным авто. Тем не менее, эксперты до сих пор не могут сказать, к какому классу автомобилей будет относиться новая модель и как назвали столь загадочный кроссовер.

Peugeot 508 RXH все же появится в России!

Понедельник, 17 Февраля 2014

Недавно представители компании Peugeot сообщили о том, что на российском рынке все-таки будет представлен новый гибридный универсал данного бренда. Речь идет о модели, получившей название 508 RXH. Правда это может произойти не раньше, чем через год.

Немецкое ателье под названием G-Power разработало тюнинговый вариант модели Touring BMW M5, который в автокомпании называют наиболее быстрым универсалом во всем мире. Такая машина сможет набрать первую «сотню» всего за 4,4 сек, а его максимальная скорость равна 362 километрам. Стоит отметить, что «заряженный» универсал получил пятилитровый десятицилиндровый мотор с 2-мя механическими нагнетателями, его мощность увеличили с базовых 507 "лошадок" до 820 с.л., а крутящий момент вырос с 520-ти до 790-та Нм.

Из перечня запчастей, которые частенько ломаются на современном автомобиле, можно выделить КПП. При этом стоит отметить, что поломки случаются как с ручными, так и с автоматическими КПП. Многие владельцы авто допускают ошибку, пытаясь заменить или отремонтировать коробку передачи самостоятельно, однако самим ремонтировать КПП не нужно, лучше обратиться за помощь в сервисное обслуживание.

Некоторые автолюбители думают, что лучше покупать одни только оригинальные запчасти. Это и правда так, ведь они всегда обладают хорошим уровнем качества. Но могут быть ситуации, когда изготовитель не имеет соответствующих мощностей производства всего модельного ряда комплектующих на собственные авто.

Состоялась официальная демонстрация купе класса "S" от Mercedes-Benz. Благодаря новинке обновится модельный ряд, в котором будет отсутствовать актуальный CL-класс. Выход автомобиля стоит ожидать в нынешнем или следующем году.

Конструкторы автокомпании "Opel" подготавливают к премьере серийную версию "горячего" хэтчбека на основе "Adam". Не так давно модель была выведена на тесты, что не укрылось от объективов вездесущих автомобильных "фотошпионов". Немного позднее фотоснимки попали на сайт автоиздания "World Car Fans". Топовый "Opel Adam" получил множество внешних стандартных доработок "под спорт". Впереди установлен другой бампер, на колесах красуются иные диски. Помимо этого, автоконструкторы уменьшили дорожный просвет.

Страница 35 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании