Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Процедура выбора зимних шин может зависеть от погодных условий. Если вы являетесь городским жителем и редко выезжаете за город, то вам, скорее всего, будут требоваться нешипованные шины. Но здесь желательно учитывать то, что на чистом льду у шипованных шин тормозной путь немного меньше. С другой стороны, такие шины хочется сменить весной гораздо раньше, чем стандартную липучку, потому что шипы на асфальте способны снижать управляемость и создают очень много шума в авто.

Многие водители, только получив права, понимать, что их навыки вождения желают лучшего, и они абсолютно не понимают, как правильно парковаться и вести себя на оживленной трассе. Но не стоит паниковать, так как навыки вождения можно существенно усовершенствовать даже не прибегая к специализированным курсам.

запчасти чериНесколько лет назад швейцарец Паскаль Прокоп получил документы на свое видавшую виды старенькую «вольво». Это событие никого бы не удивило, если бы в документах совершенно четко не значился тип машины: «Лимузин со встроенной печкой на дровах».

Процедура выбора шин для многих автолюбителей считается очень сложной, так как здесь требуется учитывать много параметров: ширину покрышки, высоту профиля, направление узора протекторов. Выбор ширины шины зависит чаще всего от времени года. Для зимы лучше брать узкую резину, а летом желательно приобретать широкую.

Skoda рассекретила новую Octavia

Четверг, 13 Февраля 2014

Менеджеры чешского автопроизводителя Skoda распространили первые сведения, касающиеся универсала Skoda Octavia Scout. Известно, что осмотреть новинку сможет каждый участник женевской автомобильной выставки. Там состоится и премьера новинки.

 

Выбирая подержанный автомобиль, покупатель хочет приобрести его по наименьшей стоимости, в то время как продавец хочет продать его по наибольшей рыночной стоимости, но у покупателя всегда есть шанс снизить первоначальную стоимость автомобиля, ведь при покупке б/у товаров торг всегда уместен.

Похоже, что экологичный спортивный автомобиль BMW i8 реально может стать первой в мире, которая сможет похвастаться уникальной головной оптикой. Речь идет об оптике, основанной на лазерных технологиях. Предполагается, что и другие модели данного производителя будут получать аналогичную оптику.

Германские автомобильные производители - Porsche, Volkswagen, Daimler и BMW - хотят вернуть все награды под названием «Желтый ангел», их учредителю – автомобильному клубу ADAC. Такое решение было вызвано скандалом, который возник из-за подтасовки результатов голосования, во время проведения выборов лучшей машины 2013 года.

Cadillac: изменения в новинках!

Среда, 12 Февраля 2014

накачка шин азотомНедавно представители компании Cadillac сообщили о том, что планируют начать продажи европейском рынке купе ATS с четырехцилиндровым силовым агрегатом. Стоит отметить, что двухдверная версия авто будет официально представлена в Европе уже в марте текущего года. Предполагается, что автомобиль поступит в продажу нынешней осенью.

Как только первый фотоснимок, на котором изображен концепт новейшего Civic Type R, был опубликован мировым автобрендом Нonda, он тут же привлек к себе внимание любителей автомобилей этой модели. Кстати, сама официальная презентация авто состоится на женевском автосалоне, а на продажу серийная версия хэтчбека поступит уже в 2015 году.

Страница 36 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании