Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Инженеры компании Audi создадут полностью электрическую версию модели Q8. По своим техническим показателям и другим особенностям модель будет конкурировать с будущим электрическим автомобилем Tesla Model X.

Стало известно, какую внешность будет иметь новый представитель компании Volovo - кроссовер Volvo XC90. Эта информация стала известной после публикации первых шпионских фотографий. На этих фото автомобиль проходит зимние тестирования. В это время он был «одет» в камуфляж.

Запчасти для иномарок

Четверг, 06 Февраля 2014

Перед всеми владельцами иномарок, независимо от марки автомобиля, встает проблема ремонтных работ. В этом случае понадобится приобрести автозапчасти. Но покупка запчастей является сложным процессом.

Туры в Сёдерчепинг, Швеция

Вторник, 04 Февраля 2014

В небольшом шведском местечке Сёдерчепинг туристы могут осмотреть пару интересных церквей, ратушу, а также отдохнуть на лоне живописной природы его окрестностей.

Почти все автомобили в Украине за пять лет эксплуатации теряют почти половину начальной стоимости. Такое наблюдение провел один из популярных автожурналов. В ходе исследования было изучена средняя стоимость нескольких популярных марок автомобилей на вторичном рынке и сравнено со стоимостью нового такого автомобиля. В итоге оказалось, что в год машина теряет в среднем от 1 до 9 % стоимости, итого за пять лет получается практически половина цены, а если учесть возможное снижение цены в качестве торга, то машина дешевеет даже более, чем в два раза.

BMW Gran Coupe: секреты раскрыты!

Пятница, 31 Января 2014

Недавно в интернете появились фотографии новой модели от известного баварского производителя. Речь идет о четырехдверном варианте BMW Gran Coupe. Стоит отметить, что уже очень скоро автомобиль будет официально продемонстрирован общественности.

Fiat и Chrysler стали единым целым

Четверг, 30 Января 2014

Известный итальянский концерн под названием "Fiat" и купленный им концерн из США "Chrysler" теперь образовали единую автокомпанию. Следует отметить, что логотип альянса с названием "Fiat Chrysler Automobiles" представили официально 29-го января. Разработало его агентство из Италии "Robilant Associati", которое знаменито своими трудами для "Ferrero", "Martini" и "Alfa Romeo". Во время презентации дизайнеры рассказали о "философии" логотипа.

Автомобиль для современного человека - один из неотъемлемых элементов комфорта. И очень трудно отказаться от возможности свободно перемещаться, отправляясь за границу. Поэтому все большей популярностью пользуется услуга аренды машины за границей.

Хэтч "Volkswagen Polo" претерпел модернизацию. Модель внешне практически не изменилась, но "апгрейд" ее техначинки сильно впечатляет. Следует также отметить, что впервые "VW Polo" обзавелся адаптивной подвеской, предусматривающей 2 варианта настроек. Один предназначается для комфортного перемещения, а второй, более жесткий, даст возможность "надавить на газ" при поворотах.

Естественно, каждая фирма, зарабатывающая на перепродаже автомобилей, работает для того чтобы получить доход. Другое дело, какие методы она для этого использует. Скупка автомобилей для нашей компании Cars Community не просто способ заработка, наша цель – взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. Все условия, на которых мы осуществляем выкуп авто чисты и прозрачны, и вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте. Почему клиенты выбирают нас – да просто потому, что мы можем предложить им одни из самых выгодных и комфортных условий заключения сделки. По каким же признакам можно определить, что мы одна из лучших компаний в этом сегменте рынка?

10 признаков, которые отличают лучшую компанию от компании хорошей

1. Чтобы определиться со стоимостью вашего автомобиля, нашему оценщику понадобится всего 15-20 минут на осмотр авто без каких либо очередей. Кроме того, эта процедура совершенно бесплатна – если предложенная сумма вас не устроит, платить за проведенную оценку вам не придется.

2. На основании сведений об автомобиле, указанных вами в заявке, мы назовем его предварительную стоимость уже по телефону +7 (812) 920-15-62, и эта сумма будет максимально приближенной к цене, которая будет названа при осмотре авто (если только не всплывут какие-то существенные недостатки, о которых вы забыли упомянуть).

3. Объективная оценка вашей машины – мы прекрасно понимаем, что в идеальном состоянии может быть только новый автомобиль, и поэтому не придираемся к каждой мелочи, чтобы сбить цену.

4. Наличный расчет за срочный выкуп автомобилей производится сразу после заключения сделки и подписания соответствующих документов.

5. Безопасность передачи наличных – где и как вы хотите получить свои деньги решаете только вы.

6. Оформление договора купли-продажи осуществляется на сотрудника нашей фирмы в его присутствии и после обязательного предъявления паспорта.

7. Гарантированно юридически правильное оформление сделки - наша компания осуществляет скупку авто, зарегистрированного в ГИБДД, только после оформления у нотариуса генеральной доверенности и заключения договора купли-продажи.

8. Мы не занимаемся комиссионной продажей вашей машины, так как считаем, что срочный выкуп авто в итоге более выгоден для наших клиентов. Вам не нужно платить комиссию и тратится на предпродажную подготовку автомобиля, а также оплачивать его стоянку и охрану. И самое главное – вы получаете наличные деньги за свою машину в день заключения сделки, а не после того, как для вашего транспортного средства найдется новый владелец.

9. Простота и скорость оформления сделки – на нашем сайте www.kuplu-avto.spb.ru максимально удобный интерфейс, на заполнение заявки вам понадобиться около 3-5 минут, после чего в самое короткое время (от 5 мин. до 1 часа) мы свяжемся с вами и назовем предварительную цену на автомобиль и условия сделки. Далее вы привозите автомобиль по указанному адресу либо вызываете оценщика, который приедет к вам в строго оговоренное и удобное для вас время.

10. На нашем сайте вы найдете только достоверную информацию – наша компания старается быть лидером в своей области, мы постоянно совершенствуемся, давая возможность остальным равняться на нас.

Мы уверены, что если вы, выбирая компанию, воспользуетесь советами, приведенными выше, то сочетание всех критериев поиска приведет вас на наш сайт. Мы не боимся конкуренции, потому что нас выбирают сами! Ознакомитесь, пожалуйста, с полезной информацией на нашем сайте www.kuplu-avto.spb.ru о том, как работают другие компании.

Страница 38 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании