Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 10 Февраля 2014 14:26

Внедорожные версии 3 моделей «Тойоты»

Компания Toyota на автомобильном салоне в Чикаго продемонстрировала внедорожные версии 3-х моделей: 4Runner, Tundra и Tacoma. Подготовку особых версий, которых назвали TRD Pro, проводило заводское тюнинг-ателье автопроизводителя Японии.

Все автомобили передние стойки получили от фирмы Bilstein. В случае с модлелью Tundra они дали возможность увеличить ход подвески на целых 5 см, а у 4Runner и Tacoma – на 2,5 см. У внедорожника и у пикапов были перенастроены также и задние подвески, благодаря этому увеличились ходы на 3,8 (Tacoma), 3,2 (Tundra) и 2,5 (4Runner) см.

Более того, все машины получили обновленные передние пружины. Именно благодаря этому факту передние части пикапов стали выше на 5 сантиметров, а у 4Runner – 3,81 см. Tacoma и Tundra также обзавелись обновленной выхлопной системой и другими покрышками. На последнюю модель установили шины марки Michelin ORP, а на первую – Terrain KO BFGoodrich All.

Внедорожник и пикапы также оснастили совершенно новыми деталями декора в экстерьере и интерьере. В частности, 4Runner, Tundra и Tacoma получили обновленные фальшрадиаторные шильдики и решетки, которые своим присутствием указывают на особую серию.

Стоит отметить, что продажи моделей модификации TRD Pro стартуют осенью 2014-го. Однако пока неизвестны цены на эти машины.

Теряетесь при выборе автосалона Mitsubishi? Официальный дилер митсубиси в Ижевске поможет не только с выбором интересующей Вас модели авто, но и познакомит с автомобильными новинками. Митсубиси АСХ является стильным городским кроссовером, купив который, вы не будете разочарованы!

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании