Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 09 Февраля 2014 10:05

Гиперкар Bugatti Veyron представят в Париже

Как стало известно, на крупнейшей выставке коллекционных автомобилей, которая носит название Retromobile, широкой общественности будет представлен концепт легендарного гиперкара Bugatti Veyron. Столь интересное мероприятие пройдет в Париже.

Стоит отметить, что в последний раз этот автомобиль можно было увидеть в 1999 году прошлого столетия во время его официальной презентации, которая состоялась в рамках масштабного Токийского автосалона. В то время известный концепт носил имя EB 18/4 Veyron. Затем он стал самым мощным и быстрым легковым автомобилем, который имел ошеломляющий успех у любителей комфортной и быстрой езды. Можно с уверенностью сказать, что невероятно красивая модель Bugatti Veyron стала для многих всемирно известных авто производителей своеобразным эталоном технического совершенства, элегантности и роскоши.

В интервью журналистам представителей знаменитого французского бренда рассказали, что на создание этого коллекционного гиперкара их вдохновила интереснейшая история многочисленных достижений авто концерна Bugatti. Как известно, начало сборки модели Veyron началось после торжественного дебюта концепт-кара состоявшегося в начале 2005 года. Затем на авторынке появилась абсолютно новая версия этой модели, оснащенная современными техническими новинками.

Достаточно часто возникают ситуации, когда услугами такси пользуются даже заядлые автомобилисты, имеющие личный транспорт. Трансфер в аэропорт, на вокзал лучше осуществлять при помощи такси в Санкт-Петербурге. Не оставлять же свою машину надолго на стоянке в аэропорте или на вокзале.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании