Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Как снять торпеду на ВАЗ 2107?

Пятница, 04 Апреля 2014

Пластиковая декоративная модель на российских моделях марки ВАЗ рассчитана не только для декора, но и скрывает в себе воздуховоды, провода, приборы и отделение для мелких вещей. Иногда требуется ее снять во время ремонта.

На страницах портала Carnewschina появились фотографии, на которых красуется Chevrolet Cruze 2015-го года модельного ряда. Там же было отмечено, авто на картинке представляет собой второе поколение модели. Хотя новинка может быть и рестайлинговым вариантом нынешнего поколения.

На страницах портала Carnewschina появились фотографии, на которых красуется Chevrolet Cruze 2015-го года модельного ряда. Там же было отмечено, авто на картинке представляет собой второе поколение модели. Хотя новинка может быть и рестайлинговым вариантом нынешнего поколения.

Недавно поступила информация относительно того, что автомобильный бренд Ford намерен в скором времени наладить поставки бюджетного седана Escort на европейский рынок.

Кстати, что касается технических данных этой новинки, то под ее капотом будет находиться на выбор один из трех двигателей.

Автомобили Мазда

Пятница, 28 Марта 2014

Изготовителем машины Mazda 6 является фирма Mazda Motor Corporation, организованная в 1920 г., выпускающая средние, компактные и шикарные модели. Мазда обладает интересной историей гоночных машин.

Запчасти Мазда

Четверг, 27 Марта 2014

Уверенность в собственном автомобиле, комфорт вождения, великолепный дизайн и технические характеристики – разве не об этом мечтает каждый автолюбитель? Машиной, параметры которой не просто соответствуют этим требованиям, но превосходят их, стала Мазда 3.

Однако немецким разработчикам удалось приблизиться к реализации столь непростой задачи, предложив своеобразный трансформер. Благодаря такому решению машина сохранила стандартные внешние размеры минивэна.

Волжский автозавод смог переписать рекомендуемые ценники на целый ряд моделей "Lada". Следует также отметить, что все новые прайсы касаются автомобилей, которые произведены в нынешнем году. Они в среднем прибавили в своей цене 2,8 процента, что автопроизводитель объясняет удорожанием импортных комплектующих, а также падением курса рубля.

Наконец-то доехал до России новенький MINI, в честь презентации которого состоялся невероятно грандиозный праздник, который прошел в популярном киевском клубе «АртХаус». Для проведения торжественного показа с крупнейшего оксфордского завода был привезен робот, а за современное музыкальное сопровождение отвечала популярная британская группа, которая носит название «The RIFLES».

Новейшее поколение модели "Peugeot 308" оказалось настолько популярным, что французская автокомпания приняла решение увеличить объемы его выпуска. Спрос действительно впечатляет. Со времени виртуальной премьеры, которая произошла осенью предыдущего года, дилеры "Peugeot" собрали более 60 тыс. заказов. Отметим, что прекрасную рекламу этой модели сделал и автосалон в Женеве, где модель получила статус "Машины года в Европе". Данное решение было принято на основе голосования, в коем приняли участие журналисты из 22 государств.

Страница 31 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании