Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 09 Февраля 2014 12:05

Модифицированный Porsche Panamera

Необычную идею полной модернизации автомобилей класса «люкс» «Porsche Panamera» представила немецкая компания по тюнингу автомобилей под названием «Regula Exlusive». Предложенный дизайнерами тюнинг-ателье вариант от базовых моделей машин с очень красивыми оттенками отличается «кислотным цветом». Внешние кузовные элементы машины были окрашены в цвет зеленого лайма с серо-пепельными оттенками.

 

Однако данное дизайнерское решение должно прибавить шикарному «седану» эксклюзивности, поэтому он не сможет затеряться в сером потоке трасс в больших городах. А вот в небольших городках он точно будет первым номером.

 

Помимо нетрадиционной окраски, тюнинг-компания предложила большой аэродинамический пакет, который в себя включает новые задний и передний бамперы, а также передний спойлер с задним диффузором и боковыми юбками. Весь обвес аэродинамический сделан из карбона со сложным полиэстером полиуретановой смеси.

В завершение к видоизменённому внешнему виду авто «PorschePanamera» тюнинг- ателье «RegulaExlusive» для него предложило черные эксклюзивные колесные диски 22 дюйма от компании «SchmidtRevolution». Все это потенциальным клиентам будет стоить 7 тысяч 498 евро. Для владельцев «заряженных» версий «Porsche Panamera Turbo» компания предлагает увеличение мощности авто.

Ремонт генераторов обычно осуществляют только тогда, когда машина уже вот-вот сломается. Но это можно предотвратить, если вовремя обратится в ремонтную службу. Ремонт генераторов у нас делают опытные мастера, которые подскажут вам, как в следующий раз не запускать его. Обращайтесь!

 

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании