Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 11 Февраля 2014 09:22

Четырехдверное купе «ТагАЗа»

За год, который прошел с начала старта продаж «4-дверного купе» TagAZ Aquila, автомобиль купили около 50 человек. При всем этом в 2013 была продана 31 машина, а на учет в ГИБДД всего поставлено четырнадцать «Аквел». Данную новость сообщает информационное агенство "Известия".

На «ТагАЗе» заявили, что продажи их моделей возобновились с октября 2013, однако к дилерам идут пока небольшие партии. Компания пока производит мало автомобилей и сразу же их продает. Машины уже имеются в дилерских центрах Набережных Челнов, Москвы, Казани, Ростова, Оренбурга и иных городов. На сегодняшний день было реализовано около пятидесяти транспортных средств.

На данный момент купить четырехдверное купе возможно или на интернет-сайте автомобильного производителя, или по предварительному заказу у официального автодилера. Срок поставки будет составлять 2 месяца. При всем этом в Ростове на продажу у дилеров выставлено 3 «Аквелы», а в Москве – 8, но одна из этих машин представляет собой выставочный образец.

Модели «ТагАЗа» комплектуется 107-сильным силовым агрегатом 1.6 л., который производится в Китае по лицензии Mitsubishi. В стандартную комплектацию Aquila входят легкосплавные 18-дюймовые колесные диски, спортивные кресла, причем с кожаной отделкой, полный электропакет, подушка безопасности, аудиосистема и т.д.

Неприятности на дорогах? Ищите эвакуатор калининский район в интернете? Заказать кран-манипулятор можно по телефону. Специалисты компании приедут к вам за 30 минут в самые отдаленные участки Калининского района. Несмотря на час пик или пробки эвакуаторы работают круглосуточно.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании