Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 12 Февраля 2014 14:53

Audi поведала о новой моделе S1 Quattro

На днях мировой бренд Аudi поделился с общественностью со своей новой "заряженной" версией модели под названием А1 - S1 Quattro. Данное авто обзавелось модифицированным турбомотором TFSI с литражом, равным 2,0 , и выдающим мощь в 231 лошадку. Официально премьера нового автомобиля запланирована в рамках ежегодного женевского автосалона.

S1 Quattro будет предлагаться одновременно в двух версиях - трехдверной и пятидверной вариациях. Также стоит отметить шестиступенчатую механическую трансмиссию, а также возможность автомобиля весьма быстро идти на разгон - версия с тремя дверьми разгоняется на 100 км за 5,8 секунды, а вот с пятью дверьми - за 5,9 секунды.

Несколько слов хочется сказать о внешнем виде новинки, которая по сравнению с стандартной А1 будет иметь целый ряд отличий. К этим отличиями, в первую очередь, стоит отнести весьма массивный аэродинамический обвес, хромированные патрубки выхлопной системы, литые диски абсолютно обновленного дизайна и иные бампера. Что касается поступления данного автомобиля на мирровой рынок, то оно запланировано уже на текущий год. Кстати, в планы компании Audi входят возможные поставки сразу двух версий А1 - S1 Quattro для продаж на территории России. Но здесь стоит отметить тот факт, что данная модель из-за значительной цены будет не каждому по карману.

Запчасти шевроле любой модели можно приобрести в интернет магазине Zapchasti. Запчасти поставляются от надёжных поставщиков, поэтому качество и надёжность гарантированы. Если в данный момент нет в наличии нужной Вам запчасти, Вы можете оставить заявку. Она будет удовлетворена.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании