Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)

На экзаменационных билетах пдд 2013

Подготовку к теоритическому экзамену по правилам дорожного движения способны обесчесть соответствующие экзаменационные билетники. Их можно приобрести во многих книжных магазинах города. Их стоимость практически в каждом книжном магазине будет одинаковой.

Если же вы хотите немного сэкономить на экзаменационных билетах пдд 2013,то тогда вам стоит воспользоваться сетью интернет. В книжном интернет-магазине вы сможете найти быстро нужную вам литературу, стоимость которой будет на порядок ниже, по сравнению со стоимостью такой же литературы в книжных магазинах города. Перед тем, как покупать экзаменационные билеты, вам стоит побольше информации узнать о них. В наше время на територии нашего государства для приема квалификационных экзаменов, после успешной сдачи которых, можно будет управлять транспортным средством, применяют две разносности билетов. Первой разносностью являются экзаменационные билеты категории АВ. Второй разновидностью билетов являются экзаменационные билеты категории СД.

Экзаменационные билеты первой категории вам понадобятся в том случае, если вы захотите получить право на управление транспортным средством категории А или категории Б. К категории А относятся мотоциклы, а к категории В можно отнести легковые автомобили. Также, вы можете получить право на получение одновременно этими двумя категориями, но после сдачи двух практических экзаменов. Если вы сдаете экзамен на категории Аи В, вам не нужно будет отдельно издать теоритические моменты на категории С и Д, так как они являются одинаковыми для всех. Если вы хотите получить удостоверение на управление грузовым транспортным средством, разрешённая масса которого превышает 3,5 тоны, то тогда вам стоит сдать экзамены на категорию С. Категория Д выдаётся на автобусы, а категория В касается всех легковых автомобилей и грузовиков.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании