Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Легковые Mazda

Выбор семейного автомобиля

Понедельник, 16 Июля 2012

Как правило, выбор семейного автомобиля чреват хоть не большим, но все же скандалом, поскольку муж видит себя в спортивном купе, а жена хочет автомобиль просторный, дабы там смогли разместиться не только дети, а еще и любимая мама. И чтобы обязательным образом был с "автоматом".

Mazda 3 получил оценку «Top Safety Pick»

Воскресенье, 15 Июля 2012

Заряженая Mazda 6 mps

В 2011 году, автомобиль Mazda 3 получил оценку «Top Safety Pick», которая является высшей похвалой страхового института дорожной безопасности в США, после последнего теста, определяющий прочность крыши. Данная марка ранее уже показала себя достойной при боковом и фронтальном краш-тестах, и при проверке безопасности во время удара сзади.

Заряженая Mazda 6 mps

Воскресенье, 24 Января 2010

Заряженая Mazda 6 mps

В облике Mazda 6 MPS отчетливо прослеживается стремление производителей привести внешний вид автомобиля в соответствие с его внутренним содержимым. Рельеф капота, скрывающего под собой мощный мотор с иинтеркулером и турбиной, существенно изменился. Большой воздухозаборник отлично смотрится с удлиненным передним бампером, пороги оснащены аэродинамическим обвесом, на крышке багажника располагается спойлер, который оказывает значительное влияние на аэродинамические характеристики данного седана.

Mazda 5

Четверг, 09 Февраля 2012

Вулкан Этна - один из самых активных в мире. Если смотреть на него сверху, то будет вот так. Но это лишь когда нет извержений. А они бывают часто: и в 2006 году, и в 2007. Поэтому недалеко от кратера очень сейчас много застывшей лавы. Она выглядит, как взрытый асфальт, оставленные дорожными рабочими, которые строят тоннель у метро "Сокол", и на лаву совсем не похожа - просто грунт с камнями. Но если поднять голову, то увидишь дым. Он постоянно валит из кратера, как будто внутри горы спрятана огромная секретная фабрика.

Шестерка-лайт

Четверг, 09 Февраля 2012

Mazda6 нового поколения в России пока редкость, и каждое ее появление на дорогах вызывает интерес со стороны других водителей, особенно - владельцев предыдущих "шестерок". Сохранив фирменные черты своей предшественницы, автомобиль, без сомнения, стал красивее: передние крылья в стиле спорткара RX-8, раскосые фары, задние фонари со светодиодами…

Скорость – это красиво

Четверг, 09 Февраля 2012

Новая Mazda2 похожа на современную девушку, которая следит не только за модой, но и за техническими новинками и не пренебрегает фитнесом.

Клиенты компании Mazda могут быть уверены не только в высочайшем качестве приобретаемых автомобилей, но и в высоком уровне послепродажного обслуживания.
Проявите к своей Mazda достаточно внимания и заботы, и Вы будете избавлены от излишних и непредвиденных затрат в будущем.

Семейство Mazda Bongo

Четверг, 09 Февраля 2012

Четырехдверный минивэн с задним приводом и двумя или тремя рядами сидений Mazda Bongo появился на свет еще в далеком 1990 году. Название Mazda Bongo объединяет целое семейство микроавтобусов и мини-фургонов, совершенно различных по назначению.

Производители приложили все усилия, чтобы Mazda MX-5 Roadster Coupe стал олицетворением свободы и удовольствия, которые только можно получить за рулем автомобиля.

Mazda Motor Corporation – это автомобильная компания из Японии, специализирующаяся на производстве легковых автомобилей, автобусов, микроавтобусов и грузовиков. Штаб-квартира корпорации располагается в городе Хиросима.

Страница 2 из 6

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании