Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Легковые Mazda

Будующее дизельной Мазды

Четверг, 09 Февраля 2012

Общеизвестно, что на сегодняшний день практически все мировые производители автомобилей занялись разработками гибридных технологий. Существует плотная конкуренция между всевозможными электромобилями и гибридными силовыми устройствами нового поколения. Но существуют и такие автопроизводители, которые считают, что будущее автомобилестроения принадлежит более совершенным дизельным агрегатам.

Mazda 323 хэтчбек

Четверг, 09 Февраля 2012

Mazda 323 в кузове хэтчбек внешне походит на купе, и многие воспринимают ее как бюджетный вариант спортивного авто.
Псевдо-спортивный стиль этого автомобиля бесспорно привлекателен, особенно для автомобилистов со спортивными амбициями. Однако это же является и своего рода недостатком модели, ее спортивный вид и достаточно мощный двигатель так и манит владельца к быстрой езде, последствия которой зачастую бывают плачевными.

Автомобиль Mazda Premacy

Четверг, 09 Февраля 2012
Автомобиль Mazda Premacy не только элегантен, но функционален, его отличают спортивные линии кузова, притягивающие к себе многочисленные взгляды, и таящие в себе массу преимуществ. Этот полноприводный автомобиль представляет собой пяти- или семиместный универсал повышенной вместимости (так называемый минивэн) и с увеличенной колесной базой, в основе которого лежат агрегаты Mazda 323.

Автомобиль Mazda Protege является типичным четырехдверным седаном, в котором спокойно могут разместиться пять человек Длина кузова автомобиля составляет 4335 мм при ширине 1695 мм и высоте 1420 мм. Размер колесной базы составляет 2605 мм, причем размеры передней и задней колеи – 1460 мм.

В России Mazda Familia пользуется большим спросом как подержанный автомомбиль, чем как новый. Это вполне объяснимо. Ведь новая Mazda Familia не отличается ни мощным двигателем, ни роскошной внутренней отделкой, да и имиджем дорогой игрушки похвастаться никак не может.

Mazda RX-7 – это типичный спортивный автомобиль, оснащенный роторным двигателем. В этой модели компания Mazda воплотила практически все свои передовые технические разработки.

Автомобиль Mazda RX-8 безопасность налажена на высочайшем уровне. Повышенную защиту в случае столкновения обеспечивают многочисленные функции безопасности, а также уникальная конструкция распашных дверей.

Сев за руль Mazda RX-8 вы почувствуете полную уверенность в себе и в своем автомобиле.

Такие автомобили как Brawny Van и Brawny Wagon, выпуск которых начался еще в 1983 году, были предшественниками модели Bongo Brawny Van. И если изначально этот автомобиль был предназначен для коммерческих перевозок, то к третьему поколению он постепенно превратился в транспорт для личного пользования, и тогда модельный ряд начали именовать Bongo Brawny.

В 1997 году начался выпуск седьмого поколения модели Mazda Capella, и данный выпуск можно отнести к автомобилям среднего класса. Седан седьмого поколения был последней моделью из серии Mazda Capella. Хотя изначально эти автомобили выпускались с различными формами кузова: и седан, и хэтчбек и универсал.

Страница 3 из 6

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании