Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 03 Февраля 2014 10:49

Концепт Skoda Fabia: скоро дебют?

Недавно стало окончательно ясно, что чешская компания Skoda собирается официально представить концептуальную версию Fabia нового поколения в рамках мотор-шоу, которое состоится в марте на территории Женевы. Так что ждать премьеры осталось совсем недолго.

Предполагается, что "Фабия" будет сконструирована на базе модульной платформы MQB, которая должна появиться и в других новых автомобилях. Кстати чешский концепт станет шире и длиннее автомобиля текущего поколения. Что касается дизайна, то Skoda Fabia будет очень похожа на обновленный вариант "Йети". Кроме того, руководство автомобильной компании уже сообщило о возможном сходстве новинки с моделью Fabia S2000.

Новая Skoda Fabia будет оборудована 1,2- и 1,4-литровыми бензиновыми силовыми агрегатами или 1,6-литровым дизельным мотором. Что касается серийного варианта концепта, то он будет продемонстрирован только в осенью на парижском автосалоне.

Стоит отметить, что Skoda Fabia нынешнего поколения сейчас представлена на отечественном рынке в двух вариантах кузова и с тремя вариантами силовых агрегатов. Желающим приобрести "Фабию" придется заплатить не менее четырехсот девятнадцати тысяч рублей. Также российские водители смогут стать владельцами "горячей" версии автомобиля с мощным 180-сильным двигателем.

Если хотите купить новый японский скутер, то заходите в интернет магазин ТехноВек. На сайте предоставлена не только продажа скутеров, но продажа сельскохозяйственного инструмента. Наши специалисты готовы ответят на ваши интересующие вопросы и могут посоветовать тот иной товар.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании