Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:06

Все о Mazda Axela - отзывы владельцев, фото, цены и где купить Mazda Axela.

Модель Mazda Axela вышла на рынок в 2003 году и явилась продолжением линейки спортивных автомобилей. Название Mazda Axela было предназначено в основном для японского рынка, европейским же покупателем модель больше известна как Mazda 3.

В Европе же марка Mazda уже привычно связывается с семейным автомобилем Familia, то и новая Mazda Axela была воспринята именно как преемник давно знакомого и полюбившегося покупателям автомобиля. Автомобиль Mazda Axela была выпущен с двумя типами кузова. Первый вариант – это компактный пятидверный хэтчбек, второй ж – классический седан, форма которого несколько тяготеет к купе. Длина автомобиля Mazda Axela составляет 4405 мм при ширине 1745 мм и высоте 1465 мм. Декоративная решетка спереди добавляет привлекательности внешнему виду автомобиля. Благодаря увеличенной колесной базе салон становится весьма просторным. А что касается конструкции кузова, то уже один взгляд на нее внушает ощущение чего-то абсолютно безопасного и надежного. Салон Mazda Axela очень комфортен благодаря удобным сиденьям и оптимальному расположению приборов управления. Все это позволяет водителю полностью сосредоточиться на вождении, а пассажирам – расслабиться и наслаждаться поездкой.
Автомобили Mazda Axela оснащаются одним из трех двигателей, объемом 1,5 литра, 2 литра и 2,3 литра. Машина, оснащенная 2,3-литровым двигателем обладает также особенным внешним дизайном и спортивной настройкой, она отличается улучшенными ходовыми качествами и способна прекрасно подчеркнуть индивидуальность водителя.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании