Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Легковые Mazda

Минивен Mazda Scrum Wagon

Вторник, 07 Февраля 2012

Автомобиль Scrum Wagon это по сути аналог Suzuki Every Wagon, но только выпускающийся под брендом Mazda. Эти два автомобиля практически ничем друг от друга не отличаются, ну, разве что значком. Автомобиль Mazda Scrum Wagon точно как и Suzuki Every Wagon оснащают атмосферными и турбовыми двигателями. Бывают как полноприводные, так и заднеприводные варианты этого автомобиля. Кузов же может быть с высокой или же низкой крышей в зависимости от комплектации машины.

Автомобиль Mazda Xedos 6 был спроектирован как более скоростная и спортивная вариация Mazda 626, более устойчивый и с жесткой подвеской. По конструкции ходовых эта модель ничем не отличается от предшественницы: впереди имеются стойки McPherson, а сзади стабилизаторы поперечной устойчивости и трехрычажная.

Спортивные модели автомобилей компании Mazda заслуживают отдельного упоминания. Интерес представляет компактный двухместный автомобиль Mazda Roadster. Этот автомобиль пережил уже три смены поколений. Третье поколение в Японии даже было удостоено звания «Автомобиль 2005 года». Mazda Roadster имеет классическую компоновку, задний привод, сложную подвеску, состоящую спереди из двойных рычагов, а сзади из являющуюся многорычажной и матерчатую складную крышу, конструкция кузова снабжена алюминиевыми деталями.

Страница 6 из 6

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании