Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:37

Моторное масло Mazda Dexelia - лучшее моторное масло для Mazda. Сравнительные тесты масла Dexelia с маслами других производителей.

Обеспечить безотказную работу двигателя вашего любимого автомобиля можно только при условии использования высококачественного моторного масла, соответствующего требованиям, предъявляемым заводом-изготовителем. Компания Mazda проявила заботу о покупателях своих автомобилей и произвела серию оригинальных масел Mazda Dexelia, разработанных специально для автомобилей марки Mazda.


Mazda Dexelia является синтетическим моторным маслом, при производстве которого были использованы самые передовые технологии. Это масло рекомендуется использовать для бензиновых двигателей всех типов: с турбонаддувом, многоклапанных, с катализатором и без катализатора; а также для дизельных двигателей с системой естественного забора воздуха и с турбонаддувом. Масло Mazda Dexelia применяется для двигателей как легковых автомобилей, так и легких микроавтобусов. Производители особенно рекомендуют использовать его в дизельных двигателях с прямым впрыском, обладающих повышенными требованиями.
Моторное масло Mazda Dexelia специально разработано и адаптировано для двигателей, устанавливаемых на машины марки Mazda. Это масло можно использовать для любого вида эксплуатации, как в городском режиме, так и при езде на трассе. Особенно ярко проявляется его действие при работе в экстремальных условиях. Моторное масло Mazda Dexelia подойдет для любого стиля вождения. Данное масло способно экономить топливо. При езде в городском цикле экономия составляет примерно 6%, а если стоит холодная погода, то и того больше. Это масло способно прекрасно защитить двигатель от изнашивания газораспределительного механизма. Температурная стабильность и стойкость к окислению у этого масла поистине выдающиеся, стабильность свойств сохраняется даже в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании