Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 24 Марта 2015 16:33

Обзор used.mercedes-benz.ru

Автомобильную марку mercedes можно назвать поистине культовой. Много автолюбителей предпочитают именно данный бренд, так как он с самой лучшей стороны зарекомендовал себя на протяжении многолетней эксплуатации. Сегодня существует множество споров о том, как же фактически изобрели первый mercedes.

Но книга рекордов зафиксировала первый агрегат от Карла Бенца еще 29 января 1886 года. Карл представил первый автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. И это был единственный экземпляр в мире, который мог передвигаться с помощью мощного мотора. С тех пор компания может похвастаться более чем 80 000 патентами, которые стали довольно значимыми на пути создания практически идеального и максимально безопасного легкового автомобиля.

В настоящее время многие автолюбители хотят купить мерседес бу цена, на который не слишком высока. Ведь если покупать новую иномарку в салоне, то стоимость машины будет варьироваться от двух миллионов рублей. Подержанное транспортное средство в прекрасном исполнении их можно будет купить по цене гораздо более низкой. На вторичном рынке реализуются сегодня агрегаты под маркировками: ML 350 4MATIC,SLK 250, A 200 StarClass, GLK 220 CDI 4MATIC и многими другими.

Для состоятельных бизнесменов в автомобили mercedes давно перестали быть роскошью. Скорее всего, — это своеобразная визитная карточка, которая является подтверждением платежеспособности делового человека. Преимущества именно этой марки очевидны. Во-первых,  все машины полностью отвечают общепризнанным стандартам безопасности и качества. Во-вторых, у них превосходные технические и эксплуатационные характеристики, в-третьих, цена и качества на продукцию немецкого автопрома находится в оптимальном соотношении. В-четвертых, агрегаты довольно неприхотливы в процессе использования и долговечны, что немаловажно.

Модельный ряд транспортных средств регулярно обновляется. Ежегодно на международных автомобильных выставках автопром представляет новые модификации автомобилей mercedes, которые поражают не только улучшенными техническими характеристиками, но и великолепными обновленными экстерьерами и интерьерами. Можно смело сказать, что салон автомобиля mercedes — это роскошь, доступная сегодня практически каждому человеку, не имеющему проблемы с финансами. Немецкий автопром прекрасно зарекомендовал себя, так как выпускает только самые надежные автомобили без излишеств, служащие своему хозяину верой и правдой в течение нескольких десятилетий.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании