Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:21

Mazda Familia - характеристики, отзывы. Двигатель и акпп Mazda Familia.

В России Mazda Familia пользуется большим спросом как подержанный автомомбиль, чем как новый. Это вполне объяснимо. Ведь новая Mazda Familia не отличается ни мощным двигателем, ни роскошной внутренней отделкой, да и имиджем дорогой игрушки похвастаться никак не может.

Однако с возрастом подобные недостатки перестают быть значимыми для машины, зато остается неизменная надежность и удобство, а уж по этим показателям Mazda Familia значительно превосходит многие другие, даже и новые, автомобили.
Из-за более привлекательного внешнего вида хэтчбеки пользуются наибольшей популярностью. Кроме того, пятидверная модификация отличается тем, что у нее может регулироваться наклон спинок задних сидений, а среди автомобилей, продававшихся в те годы в Европе, это большая редкость. И хотя в седане Mazda Familia не отдохнешь, откинувшись на наклоненную спинку заднего сидения, с комфортом пообедать можно и там, ведь если сложить спинку переднего сидения, то образуется удобный столик, оборудованный подстаканниками.
Mazda Familia не отличается большим багажником, но зато за счет экономии на багажном отделении получилось большое количество свободного места на местах садних пассажиров. Если вам необходимо перевезти длинномерный груз, с этим тоже проблем не возникнет, так как задний диван можно сложить по частям.
Двигатели Mazda Familia предпочитают высокие обороты, поэтому если «крутить» их на полную, то быстрая езда вам обеспечена даже и полуторалитровым мотором. Имейте в виду, что более мощные двигатели с рабочим объемом 1,8 или 2 литра вообще достаточно редки на рынке.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании