Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 16 Сентября 2020 17:42

Оформляем автокредит: на что обратить внимание?

Оформляем автокредит: на что обратить внимание?Немногие похвастаются готовностью выложить всю сумму наличными при покупке машины. Особенно, если это касается импортных авто, столь популярных у нас. Поэтому во многих салонах есть представительства банков. Они дают возможность оформить авто в кредит очень быстро Принцип прост: берите машину сейчас, платите поэтапно потом.

 

Особенности оформления автокредита

Желание быстрее обзавестись автомобилем, не должно привести к банальным ошибкам. Помните, что за кредит придется расплачиваться позже. Для начала, определитесь с бюджетом. Если есть первоначальный взнос, внесите его. Так вы уменьшите сумму займа, сократите процентную ставку.

Есть банки, готовые выдать ссуду без первого взноса. Выберите срок, за который готовы выплатить долг. Длительный период (обычно до 7 лет) выглядит соблазнительно. Однако, чем дольше период, тем крупнее переплата. Не поленитесь, прочитать условия договора. Выбирайте предложение, где позволяется досрочное погашение без штрафов.

На какую сумму можно рассчитывать? Многие банки в автоцентрах страхуются. Поэтому максимальная сумма кредита обычно составляет 3,5 млн. рублей. Для оформления понадобится подтвердить свои доходы. Альтернативный вариант, можно предложить что-то в залог. Это существенно увеличит шансы на одобрение.

Как оформить автокредит онлайн?

Заявки рассматриваются оперативно, в течение часа. Но, чтобы не терять времени зря, воспользуйтесь онлайн-формой. Заполните заявку в Сети и разошлите ее одновременно по нескольким банкам. Это упростит ваши попытки в разы.

Даже не придется ехать в автосалон. После получения заявки, банки начнут рассмотрение. Те финансовые учреждения, которые готовы будут предложить оформление договора, свяжутся с вами. Клиенту останется лишь прибыть в автоцентр и подписать бумаги.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании