Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 20 Февраля 2014 17:03

Трехдверный кроссовер от Acura

Известным во всем мире ателье, специализирующимся на тюнинге и проектировании новых моделей авто, "Neal's Fantasy Factory" был предложен новейший проект гибридного кроссовера, имеющего три двери Acura HSX. Согласно этому проекту серийный вариант автомобиля будет оснащен мощной силовой установкой и посадочной формулой в 2+2. По предварительным прогнозам на будущее концепт-кара представят для публичного просмотра в 2017 году.

Стоит сказать о том, что главным конкурентом Acura HSX на сегодняшний день можно смело назвать Audi Allroad shooting brake. Если говорить немного подробней о последнем авто, то оно было презентовано в начале этого года в рамках проведения детройтского мотор-шоу. Эта новинка оснащена гибридной установкой, имеющей мощь в 408 лошадей, а способность разгона автомобиля с места до 100 километра в час равен 4,6 секундам. Кстати, максимальную скорость авто ограничивает электроника на пределе в 250 километров в час.

Плюс ко всему хочется добавить, что авто может задействовать в работу только электрический мотор. В результате чего предельная скорость перемещения не будет превышать отметку с числом 130 километров в час. Что касается этих показателей динамики, то инженеры смогли их достигнуть при помощи заметного облегчения кузова новинки, который изготовлен из алюминия и карбона.

Если вы решили поставить чип тюнинг в минске, то спешим предложить свои услуги. В нашем сервисе вы можете поставить чип тюнинг дизельных двигателей. Также вас может приятно удивить стоимость чип тюнинга в нашем сервисе, а также качество работы. Наша компания гарантирует качество.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании