Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:16

Роторная Mazda RX-8, ресурс двигателя RENESIS на Мазде RX-8.

Сев за руль Mazda RX-8 вы почувствуете полную уверенность в себе и в своем автомобиле.


Сердце Mazda RX-8 – это плод новейших разработок компании Mazda - роторный двигатель RENESIS. Новая Mazda RX-8 комплектуется одним из вариантов двигателя RENESIS: вариант с повышенной мощностью - мотор, выдающий 231 л.с. при 8200 об/мин / макс. 9000 об/мин, а также вариант со стандартной мощностью - 192 л. с. при 7000 об/мин / макс. 7500 об/мин. Любой из вариантов способен обеспечить сочетание умопомрачительной мощи с замечательной стабильностью и управляемостью автомобиля.
Двигатель RENESIS отличается невероятной компактностью, благодаря чему всему силовому агрегату обеспечено идеальное монтажное положение - на небольшой высоте за передней осью. Так как центр масс расположен низко, да и коробка передач размещена крайне удачно, автомобиль Mazda RX-8 получил просто идеальное распределение массы автомобиля по осям. Именно благодаря этой особенности конструкции автомобиль и отличается такой превосходной маневренностью и так легко управляется.
Новая передняя подвеска на двойных поперечных рычагах также внесла свой вклад в решение задачи высокой управляемости автомобиля. Новейшая задняя подвеска с несколькими рычагами обладает повышенной поперечной жесткостью, благодаря чему улучшается управляемость, быстрота реакции, а кроме того и продольная эластичность, влияющая на комфорт и устойчивость во время поездки и понижающая уровень внешнего шума.
Система динамической стабилизации решает сразу две задачи: повышает ходовые качества автомобиля и в то же время является составляющей системы активной безопасности.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании