Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 30 Сентября 2014 15:58

Купить профнастил

Кровельный строительный материал – профнасил, это листы оцинкованной стали с покрытием из полимера. Листы изогнуты в виде гребней вдоль всей длины с определенным расстоянием, что добавляет профнастилу жесткость.

Типы профнастила

Этот материал, как многие другие подразделяется на типы, и отличаются сферой использования.

Стеновой профилированный лист менее жесткий в поперечном значении, поэтому используется для облицовки фасадов, обустройства заборов, подвесных потолков, веранд и террас.

 

 

Кровельный лист отличается средней жесткостью и используется в обустройстве крыш, навесов, как в гражданском строительстве, так и в общественном. Профнастил применяется для строительства остановок общественного транспорта, павильонов, торговых ларьков и киосков.

Есть еще один тип, это несущий материал. Используется для обустройства опалубок, которые не снимаются, в междуэтажном перекрытии и обустройство кровель на больших зданиях. Этому типу строительного материала относятся марки С-8, С-21 и МП-20.

Молодая компания «УкрДахЦентр», как и многие компании, занимающиеся продажей поставкой строительного материала, предлагает приобрести у них профнастил купить по более выгодной цене.

Характеристика кровельного материала

Современный строительный материал, легкий и удобный в монтаже, при своем маленьком весе может выдерживать большие нагрузки, за счет ребристой поверхности.

Установка профнастила производится накладыванием листов не встык, а друг на друга за последнее и первое ребро, получается водонепроницаемая конструкция.

Гладкое полимерное покрытие не дает скапливаться снегу на кровле, он скатывается сам. Также полимерное покрытие не реагирует на солнечные лучи, не выделяет вредных веществ в атмосферу. Поэтому считается самым экологически чистым материалом, для обустройства фасадов и крыш. Немаловажное значение придается устойчивости к перепадам температуры. Кровля, выполненная из оцинкованного железа, выдерживает жару и холод. Некоторые потребители считают эту кровлю слишком шумной, но если произвести дополнительную работу по звукоизоляции, то шум дождя не будет слышен.    Обычно сильный шум раздается при неправильном монтаже кровли. Поэтому приглашая рабочих или производя монтаж кровли, следует выполнять работу строго по инструкции и использовать крепежные детали, которые идут в комплекте с профнастилом.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании