Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:20

Новая Mazda 3 Sedan, новые фото седана. Седан спорт.

Седан Mazda 3 просто обречен на оглушительный успех, ведь он отличается не только неповторимым японским качеством, но еще и привлекательным агрессивным спортивным дизайном. Этот функциональный и в то же время спортивный, комфортный и вместительный автомобиль подойдет любому водителю и пассажиру.

Благодаря отличнейшей аэродинамике и успешной работе подвески с ним вы всегда будете чувствовать себя уверенно и получите удовольствие от поездки и от процесса вождения, независимо от ситуации на дороге. Комплекс многообразных средств защиты обеспечивает высочайший уровень безопасности как водителя, так и пассажиров, сюда входят и различные подушки, и напоминание о непристегнутых ремнях безопасности, и упрочненный каркас сидений, и даже деформируемая рулевая колонка.
Пятиместный седан Mazda 3 был выпущен в 2009 году и сразу обратил на себя внимание покупателей благодаря своему ярко выраженному спортивному характеру. Изысканность и комфортабельность салона позволит вам ощутить полное слияние с автомобилем. А благодаря адаптивной системе переднего освещения вы будете защищены от каких-либо неожиданностей во время поездки.
Чувство абсолютной уверенности не покинет водителя Mazda 3 Sedan в любом потоке машин, ведь автомобиль оснащен мощным двигателем и отличными тормозами. Обратите внимание, что Mazda 3 2009 года выпуска теперь имеет русифицированную навигацию. А что касается дизайна, то его оригинальность и изящество подтверждается не только восторгом покупателей, но также и престижными наградами, например европейской AutoBild.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании